Отзыв о компании Связной
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

1. Хороший тренинг, для тех, кто находится в состянии стресса, иоральных проблем, в ситуации не стабильности и тд.
2. Обретение товарищей по "несчастью"
3. Собственно ВСЕ! Остальное кромешный АД, который Вам и в страшном сне не снился. То, что я расскажу ниже - ГЕНОЦИД! (другого опеделения ТАКОМУ унижению человеческого достоинства я не нахожу)

Начну с тренинга. О! Это просто кладезь "учителей" - садистов, явно получающих удовольствие от унижения личности другого человека. Люди, на моем тренинге плакали, хрюкали, скакали, и выслушивали оскорбления ради того, чтобы ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ. Это бред. Эмпирическим путем, предварительно сделав мини соц - опрос, я подсчитала, что из 100% (возьмем за 100% группу состоющую из 50 человек) пришедших, около 70% находится в состоянии нестабильности, эти люди не имеют профессии (или имеют, но их профессия не востребованна на рынке), не имеют Московской или даже подмосковной прописки, совершенно не разбираются в технике и финансах. ОНИ нуждаются ХОТЬ в какой-то работе. Именно эти 70% ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ потенциальных продавцов компании Связной. Они редко перечат, соглашаются на любой труд и выполняют то, что человек в нормальном здравии и состоянии не ЗАХОЧЕТ делать. 20% - студенты "однодневки" - ищущие временный заработок. Эта категория знает себе цену и является ПРОБЛЕМОЙ Связного. Это бунтовщики, не согласные, постоянные добивающиеся и в итоге увольняющиеся. Они не понимают - почему должны прогибаться под "чуркой" - руководителем, еле-еле связывающем русские слова? Нет, одно дело, выполнять требования рабочего процесса, но другое ЛИЧНЫЕ прихоти этого чувака! Оставшиеся 10% - "не определившиеся". Это мало контактная группа. Ее представители не понимают какую работу хотят перед собой видеть, им по-большому счету все равно. Они, обычно, если и доходят до стажеровки, то с нее же и уходят))).
НО! Даже те 70% явно желающих рАБОТАТЬ не выдерживают такого пресинга. Поэтому в Связном текучка.\
Совет: лучше, если срочняком нужны деньги, идти работать промоутером, поверьте, тоже самое! Общенные деньги Связной Вам не выплатит. Не ждите лояльного отношения. Если Вас унижает руководство - это не Ваша вина. ЭТО ВАША БЕДА. Там цель - не сплотить коллектив. Людей "кидают" с точки на точку. Заставляют выплачивать собственые деньги.
1868 году ОТМЕНЕННО РАБСТВО. Не забывайте об этом. И помните, ВЫ ИМЕЕТЕ СВОИ ПРАВА. И организация обязанна их собладать. Если нет - то "машем организации ручкой".
ПиСи. Мой молодой человек все же набил морду руководителю моей торговой точки и того перевели! Но, я УВАЖАЮ себя и считаю, работодатель обязан УВАЖАТЬ мой труд! Поэтому я там не работаю.
А, Вы, если все же решите пойти на такую крайнюю меру, как работа в Связном, помните, обо всем что Вам на это сайте рассказали очевидцы. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на сових

# Мария2012-09-01 19:30:24
да уж, пипец... я работала там тайным покупателем. Как поняла, штрафуют за каждую мелочь. Центр обучения у Связного и МТС, Билайн, Мегафон, 7 соток один. Не знаю, начальство, видимо, тоже одно.
Вакансия в связном открыта всегда, по моему это уже признак того, что туда ходить не нужно.
# елена2012-01-26 17:42:11
крепостное право было отменено в 1861 году, а 68..)
# Иван2012-01-13 17:40:49
Ну прямо переученная Москвичка )))) Раз такая умная , почему такая бедная ??? Ходит она по всяким там местам в поиске работы ))))