Отзыв о компании Террасофт
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

К сожалению их очень мало :-(((

Кофе, чай, печенье, расположение офиса - это все мелочи жизни, самое главное, то что в данной компании не ценят сотрудников!!!
Красивая оболочка данной компании, но серединка отнюдь не аххх...
Перспективу роста предоставляют не всем, обучают не всех сотрудников, не правильный прием и увольнение сотрудников, социальный пакет прописанный КЗоТ Украины не соблюдается (даже когда увольняют по инициативе работодателя просят подписать заявление по собственному желанию ст. 38 КЗоТ Украины), текучка кадров страшнейшая - сотрудников меняют, как перчатки....!!!
Ни какого карьерного роста нет, это все иллюзия, карьерный рост на высоко поставленные должности сугубо для своих людей и проверенных людей.
ЗП в конвертиках, отчисления государству самый минимум, который только может быть!
HR-руководитель (Инна К.) не умеет решать какие-либо серьезные ситуации, а усугубляет их, совет: если рискнули поработать в данной компании для решения каких-либо вопросов обращаться напрямую к руководству компании!!!
Компания специализируется на студентах и низко оплачиваемых сотрудниках, но при этом ожидают гениев :-)
Я проработал не один год и вся эта сердцевина яблока знакома и пройдена ЛИЧНО МНОЙ!

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! МЯГКО СТЕЛЯТ СОЛОМКУ, ЖЕСТКО ПАДАТЬ!!!

# СЕргей2013-04-03 19:46:01
Ребята есть кто поможет с настройкой Terrasoft?
нужен нам админ вменяемый чтоб понят нас и настроить прогу и вести нас дальше!
впарили нам когда то этот продукт,теперь решили внедрить его но со спецами их все очень тяжело...
кому интересно пишите на мыло 100700@i.ua
# Всемогущий!!!!!!!!!!!!! 2012-12-06 03:44:48
Та з усього зрозуміло - шарашкіна кантора!
Нехода діти в Африку гуляти, в Африці - акули, в Африці гаріли, в Африці великі злі крокодили!
Бубубуууууу
# юмба2012-10-22 01:25:38
чуть не рыганул от "школы чародейства хогвартс"... фу...
# Румба2012-09-06 13:06:39

Для заключения: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, ГОДЫ И СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ НЕРВЫ НА ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ОНА НЕ СТОИТ ТОГО!!!------ Также не советую идти к ним на собеседование, зря потраченное время.
# :-)2012-09-06 02:47:56
я же сказал - знаю что пишу. видящий да увидит (c)
# Аноним третий снизу2012-09-04 10:38:38
Нет батенька, берите выше! Я из школы чародейства и волшебства Хогвартс!
А почему Вы доверяете другому анониму больше чем мне?0_о
А как же презумпция невиновности и всё такое? Может Вас смущает мой стиль и обращения с большой буквы?
# не гость2012-08-31 00:51:50
аноним третий снизу оставивший комментарий, не на испытательном сроке:) железно террасофтовская 'школа' [...]моральных искуств))))) знаю что пишу.
# Программист2012-08-31 00:46:45
согласен. в свое время понял что надо было идти к директорам (Кате или Саше) для общения. сдержало воспитание и понимание того что это перейду дорогу непосредственному начальству. самое хреновое что топы не пониманию что проблема в компании есть:(
# Аноним2012-08-28 15:34:14
Спасибо на добром слове! =)
# Аноним2012-08-28 14:54:00
Не без патриотов жить на белом свете, патриоты тоже должны быть в нашей жизни, иначе, как же нам без них... ))
Раздаватель жизней )))
У Вас все еще впереди, дерзайте!
# Аноним2012-08-28 14:39:57
"В Интернете снова кто-то не прав" =)
Вы очень однобоко подходите к вопросу. Попробуйте поставить себя на мое место и Вы поймете, что я рву "пятую точку" ради себя, а не чтобы Вам доказать что-то или отстоять "честь компании" (фанфары).
Ваше мнение, при всей неоднозначности, имеет право на жизнь. Спасибо, учту.
# Аноним2012-08-28 14:10:48
Raider пишит правду и я с ним согласен и не только с ним, а с многими другими людьми написавшими здесь отзывы.
Плюсы есть но их, к сожалению, очень мало и это факт!

# Аноним2012-08-28 14:05:24
Ув. Аноним, что же та Вас так не оставляет в покое мой отзыв )) который я посчитал нужным написать на данном сайте, я посчитал нужным написать то мнение, которое сложилось за период моей работы в данной компании!!! К Вашему сожалению, это негативный отзыв и с моей стороны правдивый.
Вроде бы на исп. сроке, а так рвете пятую точку за компанию )) не странно ли для человека, который из Ваших же слов всего лишь работает считанные месяца.
Принимать негативный отзыв или нет, это дело личного каждого человека я не навязываю свое мнение, а высказал то через что прошлось перейти в данной компании!
Вы можете считать, что данный отзыв не о чем, а я считаю, что данный отзыв будет полезно почитать другим кандидатам и сделать для себя определенные выводы!
# Аноним2012-08-28 13:28:19
Нет, ну Вы прямо Шерлок Холмс!
"Вранье, что Вы на испыт. сроке...владеют самым минимумом информации о процедурах увольнения...". Вам не приходило в голову, что меняя работу пару месяцев назад мне через такие тонкости пришлось пройти на предыдущем месте?
Вы поймите, - для меня и для многих людей информация с этого сайта - возможность принять более взвешенное решение о дальнейшей карьере.
А Вы своими отзывами "ни о чем" дискредитируете полноценные комментарии, как предыдущий от Raider-а.
# Аноним2012-08-28 04:35:43
Аха ))))) как раз то Вы думает, ага это не тот случай!!!
Да, я Дартаньян, а они БЫДЛО ))) из Ваших же слов, потому что позволяют себе поступать с сотрудниками в очень красивом свете, все что я считал нужным написал в своем отзыве, больше не считаю нужным оправдываться перед каким-то Анонимом, который кичится из-за всех сил )))
Еще раз повторюсь: "...у Вас все еще впереди узнать вкус яблочка..." Вкушайте и наслаждайтесь и узнавайте Вами любимую компанию )))))
Бяки про компанию писали и будут писать, потому что бардак был, есть и будет и политика в компании по отношению к сотрудникам построена не правильно!

Вранье, что Вы на испыт. сроке, вранье, потому что люди проходящие исп. срок отнюдь, владеют самым минимумом информации о процедурах увольнения и о так называемых компенсациях при увольнении, о которых Вы промолвились в предыдущих комментариях )))
Перечитайте свои комментарии и посчитайте сколько раз лохонулись Вы )))
Накатанный негатив нужно воспринимать по спокойнее, таких отзывов о компании много и будет еще не один человек изливать свою душу о плохой работе в компании Террасофт.

# Аноним2012-08-28 03:34:30
Дорогой, так отзыв оставьте содержательный!!! Не сдерживайте себя!
Резаните уже о них всю правду-матку: обещали обучить, а не обучили; собираются по пятницам на черные мессы и пьют кровь младенцев и т.д.
Вы уже в третьем комментарии рассказываете какой "Я Дартаньян, а они быдло", но ни наезды мои не прокомментировали (ну Вы же реально лохонули), ни по-сути не высказались =(
Что побудило Вас через год счастливого брака с новым работодателем излить душу на этом прекрасном сервере?
Не хочу Вас повторно расстраивать, но я к "укоренившимся" не отношусь. Вы видимо не учли, что в таких злачных местах, тоже, есть люди, которые умеют думать (это я не о Вас).
# Аноним2012-08-28 02:59:21
Я имею полное право высказаться и оставлять отзывы, а так же высказывать своем мнение о проработанном более чем 1 годе в данной компании и не Вы уважаемый АНОНИМ и ни кто другой не имеет право рассказывать мне о вранье и затыкать рот!!!
На данный момент, в нашей стране СВОБОДА СЛОВА и о компании нужно писать горькую или сладкую правду, увы правда горькая, а пишу я для того чтобы люди призадумались на секунду и сделали для себя свои выводы.....!!! Люди не собаки, которые должны реагировать на команду "ФАЗ", каждый человек личность и при своем мнении и конечно сделает для себя те выводы, которые считает нужным, в данной ситуации у меня отзыв о данной компании в негативном ключе!

О вранье мне бы и в голову не пришло зайти на форум и написать от нечего делать плохие отзывы о данной компании, что есть, то есть и мне врать не за чем!
Если Вы внимательно читали в моем отзыве ни слова не пишется, о том что я просил или хотел бы, чтобы мое обучение или образование оплачивали за 2000 баксов и более, я в состоянии сам оплатить свое образование и те же курсы, которые предоставляет компания и выборочно отправляет на них сотрудников!!

Как Вы пишите, что Ваш исп. срок подходит к концу Вы знаете у Вас все еще впереди узнать вкус яблочка, наслаждайтесь работой в данной компании и лице зрейте все происходящее внутри компании, оставайтесь таким же патриотом или патриоткОЙ данной компании )))))
И врете Вы что Ваш исп. срок подходит к концу )))), так как Ваш отчет и отстаивание компании грудью и сердцем написано не человеком находящимся на исп. сроке, а укоренившимся сотрудником ООО "Террасофт"!
Я не обязан оставлять Вам отчет о проработанном кол-ве лет )) не считаю нужным!
Пишу свою правду, свою историю, с которой действительно столкнулся в данной компании, моя цель не переубеждать кого-либо в чем-либо, а оставить отзыв о своей истории связанной с данной компанией. К Вашему сожалению, отзыв в негативном ключе, потому что пришлось столкнуться с неприятными моментами не за один и не за два месяца, а за более чем год в данной компании, чего не могу сказать о компании, в которой на данный момент работаю более года и где рук-во компании действительно лояльное и человек слово "сказал-сделал", а не сплошное бла-бла-бла......
Мое мнение такого и Вы меня не переубедите в обратную сторону!
Успехов Вам в окончании исп. срока )))))

# Аноним2012-08-28 01:08:23
Нет, уж будьте любезны зрелищ нам, да пострашнее!!
Из отзыва вообще ничего не понятно. Пишете, что работали в компании с 2012 по 2102, а в конце "Я проработал не один год...". Это как понимать? Врете?
Про перспективы роста уже обсудили - как работали, то и получили.
По обучению. Что значит не всех обучают? Есть общий тренинг на который Вас не пустили? Или может Вы хотели пройти доп. образование за 2000 долларов и его не оплатили?
Нафига Вы согласились написать по собственному желанию вообще, знаток Вы наш КЗоТа? А как же компенсация за увольнение по сокращению? Ой, погодите, Вы же сказали, что уволили Вас по статье, а потом оказывается, что "... уволиться пришлось по собственной инициативе!!!" Опять врете?
Понятия соц. пакет в КЗоТ вообще не существует - не пишите чушь. Мне в офере (кроме бла-бла-бла) обещали тренинги и страховку - это соц. пакет. Врут они или опять Вы?
"Для заключения" личного вынес, что контора не всю з/п платит белую. В нашей стране не могу их винить=))) 80% IT как ФОП работают. Задекларируйте доход и спите спокойно, если сильно переживаете о пенсии.
Я чего пишу - у меня испытательный срок подходит к концу и контора нравится, хотя загрузка, как правильно написал анонимный коллега в предыдущем отзыве - большая. Вы своими бредом можете повлиять на судьбы людей, в т.ч. и мою.
Пишите предметно или молчите.
# Аноним2012-08-27 22:30:48
Я не стал углубляться в очень мелкие детали...не считаю нужным рассказывать все гэ....
Все вопросы решались через руководителя отдела.....
Прямое обращение к руководству было, когда уже и ослу было понятно, что нет сил стучаться и чего либо добиваться в данной компании и уволиться пришлось по собственной инициативе!!!
# Аноним2012-08-27 21:03:30
В чем суть отзыва?
Вас не повысили, хотя Вы были достойны?
Из предложения решать вопросы через руководство компании сразу становится понятна причина, по которой Вас не только не повысили, но и уволили.