Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 18:40 27.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Отбор в отдел продаж очень серьёзный, в три этапа. К сожалению, по своей природе я- технарь и не очень коммуникабельный, может поэтому меня не взяли на третий этап. Атмосфера располагающая, сразу можно увидеть "живых" продажников компании и их работу. Впечатления от компании, по сравнению с тем, что мне пришлось видеть самые приятные.

Наверно то, что сам конкурс длится часа 3. Мне пришлось отменить два собеседования. Но я всё равно хочу работать у них, потому что в этой компании работает два моих друга! Может не в продажах, хотя бы в отделе сервиса.

# Зайнаб (Автор)2012-08-28 20:15:00
Хотите у Нас работать? Жаль мне Вас, и работодателей которые возьмут Вас на работу мне искренне жаль. Мы так, по жалости протянули Вас 2 собеседования, для таких профессионалов как мы вы не представляете никакого интереса даже в отделе сервиса, поверьте.