Отзыв о компании INKSYSTEM
Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

наличие места проведения собеседования

потратил на них час времени (анкету заполнял, на вопросы отвечал) + время дорога, а они не соизволили каким либо образом дать знать о результате собеседования.. указывает на полное отсутствие корпоративной культуры у кадровиков (которые вообще-то должны быть её проводниками) на мой взгляд это свинство..

может быть это совпадение, но опрошенные мной знакомые SEO специалисты дали только отрицательные отзывы об этих компаниях (инксистемс и апсейл, что одно и то же)

# Алиса2013-04-04 19:45:53
очень жаль, что администрация сайта разрешает удалять комментарии о работодателях, как случилось с Upsale. Люди должны быть предупреждены куда идут, видно правда глаза заколола, испугались
# HRM2013-03-06 00:19:45
Доброе время суток, псевдо HRM и, по всей видимости, не самый успешный специалист, а судя по отзыву еще и не очень взрослый). Конструктивность вашего комментария "удивительна". П.С. Очень жаль, что администрация данного ресурса не ставит (...) вместо нецензурной лексики, на месте некоторых отзывов стояли бы исключительно точки, начинает напоминать не интернет ресурс во благо сотрудников.
# HRM2013-01-15 18:56:22
Я люблю обмазываться говном и дрочить.
# ГОсть2012-12-25 16:55:59
У меня совсем не так было, жду второго тура надесь устроиться на работу)
# HRM2012-10-05 00:28:42
Добрый день, соискатель. Относительно собеседований, опишу вам процедуру, по которой проходит общение с кандидатами на вакантные должности в Компании. Размещение вакансии, в течение 3-х дней с момента получения резюме его рассмотрение, телефонное собеседование, в случае положительного впечатления приглашение на первое собеседование, в случае положительного ответа по его результатам вам перезванивают в течение 2-х дней, в случае отрицательного вы сами можете связаться, по истечению данного срока, с рекрутером проводившим собеседование. Рекрутер в обязательном порядке предоставляет свой контактный номер. Приглашение на повторное собеседование с руководством Компании и в течение оговоренного (не более 3-х дней) срока Вам в обязательном порядке сообщают любое принятое решение в телефонном режиме.