Отзыв о компании Северо-Западная Сеть
Другие названия: nwlink
Сайт:  nwlink.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 309-26-25

Описание деятельности:  Предоставляет возможность широкополосного доступа в Интернет

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа была бы мне удобна и интересна, но к сожалению, я так и не смогла ее познать.

Попасть к ним на собеседование так и не удалось. Мало того, что мой вопрос про ориентиры при поиске их офиса повис на соплях, так еще когда я при ехала на Егорова 23Б я не смогла до них дозвониться. Когда же я смогла выловить их, мне рявкнули про занятость и бросили трубку, времени до собеседования оставалось 15 минут. Каким волшебным образом среди здания типографии и автомойки, я должна была их найти я не знаю. Мало того, на мой звонок, с вопросом, как же я должна была к ним попасть, мне предложили залезть на их сайт и найти СХЕМУ ПРОЕЗДА к улице Егорова. Девушка вела себя себя грубо, оказывается я должна была ей позвонить снова видимо еще в воскресение и узнать, как мне их найти. С таким я еще ни разу не сталкивалась. Все ее обещания, про скоординировать, как вы подъедите утонули видимо в занятости.

# Grzzt2013-08-22 21:56:16
Ехать устраиваться в ISP компанию и не уметь пользовваться и-нетом... Это по-меньшей мере странно
# Анастасия2013-03-19 20:13:36
Очень жаль, что так вышло. Видимо, поток соискателей в тот день был большим. Сейчас установлены баннеры с указателями, как пройти к нашему офису, поэтому проблем с ориентирами больше нет.