Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 16:48 27.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работала в студии у Лены Лениной около года. Дисциплина, действительно, строжайщая... и те, кто не соблюдают установленные правила, долго здесь не задерживаются. Для того чтобы здесь успешно работать, необходимо желание постоянно обучаться, трудолюбие и дисциплина. Вот эти три составляющие помогут Вам построить карьеру в этих студиях. Я, когда буду из декрета выходить, обязательно сюда вернусь)

Я их не видела

# Галина2013-05-13 18:21:38
А декретные тебе не дадут вот это печально)
# Катя2013-01-24 18:07:28
Сколько зарабатывает хороший опытный мастер в Москве?
# Анна2013-01-18 14:43:21
Работаю в студии Лены Лениной мастером маникюра всего месяц. Не скажу, что легко, но работать можно. Мне кажется, что на новой работе всегда трудно –пока привыкнешь, пока вольёшься в коллектив… новые правила и т.д. Привыкла добиваться всего в этой жизни сама, что ничего даром не дается. Поэтому стремлюсь научится, как можно больше, чтобы стать таким же хорошим мастером, как и девочки. Здесь есть карьерный рост, то есть стремится есть к чему. Естественно, что и зарплата выше, а это немало важно. Не буду обманывать, устаю очень, но думаю, что скоро втянусь, и все будет намного легче. Дисциплина тут на высоте и это хорошо очень, как для коллектива, так и для клиента. Главное желание и все получится!!! Довольна своей работой полностью.
# Rita2012-09-16 02:01:36
Я тоже в декрет собираюсь. Хотя только сейчас, спустя полгода с момента моего прихода в студию, я начала зарабатывать хорошие деньги. Пришлось потрудиться, чтобы наработать постоянных клиентов...Очень жаль расставаться с коллективом, он у нас очень дружный и веселый) Но я думаю, что время быстро пролетит и я снова вернусь к своим любимым клиенткам.
# Тома2012-09-12 23:15:54
Здесь все верно написано. Я в студии уже работаю почти пол-года. Впечатление очень хорошее. Мне и коллектив нравится и зарплата. Администратор строгая, ну так зато порядок в студии)
# Заряна2012-09-07 22:58:17
У меня подруга работает в студии Лены Лениной. Очень довольна и зарплатой и коллективом. Она после школы не поступила ни куда - так сложились обстоятельства...Но, по-моему, она себя нашла...Я сама к ней частенько бегаю на маникюр. Говорит, первое время было тяжело, а сейчас у нее уже столько постоянных клиентов!
# Таня2012-08-31 12:41:13
Работала в студии Лены Лениной больше года. Поменяла работу в связи с переездом. Могу сказать, что это клиентоориентированная студия. Здесь учат не только профессиональному мастерству, но и умению работать с клиентами. Скажу честно, работать тяжело...но и оплата труда достойная.
# Наташа2012-08-29 23:51:35
Работаю в студии Лены Лениной не так давно, но уже успела понять, что здесь строгая дисциплина. Причем,если хочешь развиваться, то просто необходимо постоянно повышать свое мастерство и квалификацию. Обучаться нужно всегда, потому что в этой индустрии постоянно появляются какие-то новые процедуры, методы, материалы...Но если ты всю себя отдаешь работе - тебя обязательно заметят и это отразится на твоей заработной плате)