Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: 1 1 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

чета вы просто слабаки!! где людям без образования платят по 30-40 штук? хватит стонать и работайте

# хренушки2015-07-10 16:02:00
РАБОТА В СВЯЗНОМ ПОЛНАЯ ЛАЖА,И ДА,ФАНАТИКОВ ТАМ НАВАЛОМ...НО ОПЫТ КОНЕЧНО ХОРОШИЙ....ЭТИ ЖИРНЫЕ НЕОБРАЗОВАННЫЕ ОМЫ И РТТ,СМЕШНО НА НИХ БЫЛО СМОТРЕТЬ КАК ОНИ ЗАДИРАЮТ НОСЫ....САМОЕ ЧТО МЕНЯ УБИЛЛО,ТО ЧТО ОНИ ВСЕ ТАМ ЧПОКАЮТСЯ ,УХАХХАХАХАХА....ЭТОО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ....А ТРЕНЕРЫ ТАМ ТОЖЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ ГОВЯШКИ КОТОРЫЕ КРОМЕ КАК В УЦ ВЫЫЕБЫВАТСЯ НИ ЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ....ЭТО ПРОСТО СМЕШНО И ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ...А ПО ПОВОДУ КОЛЛЕКТИВА,ЭТО КАК ПОПАДЕТСЯ,МНЕ С ПЕРВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ПОВЕЗЛО НА % 50,А ВОТ ВТОРОЙ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ ПРОСТО СУПЕР,ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА,НО ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО...В ПРИНЦИПЕ РАБОТАТЬ МОЖНО ЕСЛИ ТЫ В СОСТОЯНИИ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТЬ И НЕ БУДЕШЬ ЯЗЫК В ЖОПУ ЗАСОВЫВАТЬ,ВОТ Я НЕ МОЛЧАЛ И МЕНЯ ПОДВЕЛИ К УВОЛЬНЕНИЮ,НЕ ЖАЛЕЮ...ТАК КАК НА СОБЕСЕДОВАНИИ ОПЫТ СВЯЗНОГО ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ)))
# Катя2012-07-07 05:19:25
А кто делает косяк в работе - то штрафуют, причем почти за все и всех! Ужасное местечко!
# Кати2012-07-07 05:15:38
Я тоже прошла там на днях обучение, сроком 12 дней, дальше не пойду, так жаль времени потраченного, я в шоке с них: нас пришло 50, осталось около 15 МПП и МПФП. Многие ушли сами, кого-то выгнали - это делается специально показательно так сказать, чтобы другие испугались и захотели там остаться неприменно-есть такой прием психологический. Первые три дня нас постоянно унижали, прессенговали и не во что не ставили, все время давая нам понять, что мы для них никто и ничто, в конце дня заставляли мыть в их учебном центре полы и протирать пыль. Мы там ползали по полу, придумывали сами себе наказания за то что кто-то одел бейдж на секунду позже начала занятий, за выкрик с места, за опоздание, за то что не выключил звук телефона, даже за то что между собой что-то обсудили по учебе и многое другое. Как мы поняли, их любимое корпоративное слово - это говно, т.к. каждый тренер повторял: "Мне насрать на Вас...", "твое мнение говно...", "вы как вареные какашки...", "дерьмо..." и т.д. Из 4х тренеров была только одна девушка оля более менее нормальная, все остальные - быдло просто с завышенной самооценкой! После чего нашу группу разделили на 2е мпп и мпфп отдельно. У МПП было все более менее терпимо еще, а вот у мпфп-просто *опа, нам за 5 дней дали столько информации, что не в одну здоровую голову такое не уместиться: нужно наизусть знать ОЧЕНЬ много всего, дают материал не понятно, толком не объясняя, потом экзамен.
# Алексей2012-02-29 19:52:30
Статья полнейший бред. Человека, который точно не годится на работу продавцом.
Как можно по одному дню определить какая компания?