Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Малина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Бывший сотрудник Элвес , Макс Иванов , Американист , 04.02.2011, Гость. Это уже печально. С каждым днем Ваше состояние ухудшается, а шизоидный психоз усиливается. Ваша личность разделяется уже на 4 или даже 5 персонажей. Вы же уже сами запутались когда кому и что писали. Одни и те же фразы, факты, речевые обороты,сравнения — все это очень бросается в глаза. Не будьте смешным. Умерьте свой фонтан негатива. Одно дело когда Вы от лица разных персонажей ведете диалог и читателями блога, а другое, когда вы разговариваете сами с собой от разных лиц. Это уже шизофрения. Позвольте сомневаться в Вашей адекватности и в правдивости Ваших слов.

Врунишки пытаются очернить отличную компанию.

# 04.02.20112012-08-29 19:53:26

Зовёшься Малиной,
Потому что мозги были,
Но куда уплыли!....
# 04.02.20112012-08-29 18:31:07
Пришла на работу и быстрей писать комментарии к комментариям своему же отзыву..... За что вам деньги Федотов платит? За то, чтобы вы писали в интернете всякую чушь в виде положительных отзывов о своей шарашкиной конторе.
# Малина2012-08-29 11:15:21
Уровень Вашего творчества напрямую отражает уровень Вашего IQ))))
Я поэт! Зовусь Незнайка!
От меня вам балалайка!(С)

Не позорьтесь. Над Вами уже и так все смеются.
Для мужчины нет ничего более обидного, чем быть смешным и глупым. Вам все равно никто не поверит. Вы не просто враль самостоятельный, вы враль нанятый конкурентами. И в словах ваших нет и слова правды.
# 04.02.20112012-08-28 20:40:30
строчки из песни группы Pussy Riot :
Все работники Элвеса,
Все работники Юноны -
Стабильные тупицы без прогресса,
Всякая дрянь, срань господня!!!!
# 04.02.20112012-08-28 20:34:55
А Федотов вообще смешон!
Настоящий клоун, севший на трон!
# 04.02.20112012-08-28 20:30:59
Улыбайся дальше! Начальство любит идиотов!
# 04.02.20112012-08-28 20:03:04
От Федотова до его шамков -
Все шуты в конце концов!!!
И каждый работающий в Элвес -
Тупомордый молодец!!!
# Малина2012-08-28 11:24:50
04.02.2011, спасибо за хорошее настроение с утра. Лишний раз улыбнулась. Уважаемый, к Вашим маниям добавилась еще и мания преследования))))))). Я не Федотов и даже не Костя, а милая-красивая-улыбчивая девушка))))). Вам колпачка на голове с бубенчиками не хватает))))типичный шут-скоморох.
# 04.02.20112012-08-27 20:29:10
Ну ты меня рассмешил, Федотов. Сам параноик и шизофреник, а на других стрелки переводишь..... Я 04.02.2011. Я не Американист там какой-то.... Но вообще, если ты хочешь знать, то быстрее всего, Американист - это мой приятель, бывший однокурсник... Вместе учились когда - то..... Узнал его ритм и его репертуар......Зря ты Малиной какой-то подписываешься.... Ведь все поняли, Что ты Федотов!!!!