Отзыв о компании Киевтехномонтажбуд
Добавлен: 11:32 27.08.2012
Другие названия: Логвиненко Ю. П.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Строительные работы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Логвиненко Юрий Павлович, фирма ТОВ “Киевтехномонтажбуд”
Раньше работал как фирма ТОВ “Киевтехномонтажбуд”, теперь заключает договора как ФОП (СПД) Логвиненко Юрий Павлович, но работает как и прежде «хреново».
Делал у нас ремонт на Харьковском массиве. Обещал выполнить работы за 4 месяца, все затянулось более 6 месяцев, а работы так и не проведены.
Как только уличили его в некачественном ремонте, сразу пропала его любезность. Обещал переделать некачественно выполненные работы за свой счет, взял аванс за очередной этап и пропал. Кроме того, что нас очень возмутило, это что у него нет собственной бригады, как он утверждал при заключении Договора. Все время нанимает новых людей, как правило, с улицы, и экспериментирует на объектах заказчика. Но и это не самое страшное, Логвиненко Юрий Павлович не расплачивается с рабочими, которые потом выставляют претензии заказчику, хотя деньги в размере 50 % за работы берет предоплатой. И не платит рабочим после получения полной оплаты от заказчика. При заключении Договора просит не общаться с рабочими, а только с ним напрямую. При этом приказывает рабочим на всем экономить, хотя в смете забивает дорогие материалы.
Логвиненко Юрий Павлович – еще тот аферист. Получив аванс за выполняемые работы, звонит и просит расплатиться заказчика прямо с рабочими (так было и у нас), потом, как бы отображает эти суммы в смете или акте (просто плюсуя заплаченные деньги и не выдавая кассового чека), как оплаченные при полном расчете, а когда берет аванс за следующие работы и «сматывает удочки», заранее готовясь кинуть заказчика, утверждает, что никто не платил ему этих сумм.
Теперь о самом ремонте.
Начиная ремонт с нуля (заливка стежки, черновая штукатурка стен), делая его с Логвиненко Юрием Павловичем, мы так его и не закончили, так как он просто пропал, взяв очередной аванс и не выполнил работы.
Ладно, продолжаем ремонт сами, будем судиться.
Приходят специалисты по укладки пола и просто в ужасе!!! То, что Логвиненко Юрий Павлович, назвал стяжкой, за которую взял немалую сумму денег, даже фирмы-застройщики при сдаче домов со стяжкой делают лучше. Про маяки, как видимо, он вообще ничего не слышал, а правило (уровень) у него явно кривой. Мы, когда принимали работы, еще не были знакомы с такими тонкостями, все выглядело на глаз и без инструментов, ровно. Но заказчик не должен вникать в такие тонкости, особенно если он не связан со строительством.
Первичная штукатурка стен оказалась тоже «туфтой». Сетка для укрепления стен, чтобы стены не трескались, которая была заложена у нас в смете и была основным условием ремонта с нашей стороны, в стене не оказалась. Звоню Логвиненко Юрию Павловичу, спрашиваю, что за 400 кв. м. сетки заложено в смете, он утверждает, что эта сетка есть в стене. У меня возникают сомнения, на что Логвиненко говорит, что предоставит фотографии, на которых видно, что сетка была завезена на квартиру. Я не верю, пробиваю каждую стену и убеждаюсь, что сетки нет ни на одной из стен. На что, Логвиненко говорит, что цена сетки заложена в смете (1500 грн), а стоимость работ нет, потому сетка там отсутствует (хотя рабочие мне сказали, что наличие или отсутствие сетки при первичной штукатурки стен на цену не влияет).
Благо, что нам попались добросовестные рабочие при финишной штукатурки стен. Как выясняю позже, Логвиненко говорил этим рабочим при наеме на работу, что хозяева квартиры лохи и примут любую работу, показывает как надо выполнять работу в квартире, которую он ранее делал. Наши работяги на это не идут и делают все на совесть, при этом еще и общаются с заказчиком, за что он просто с ними не расплачивается, деньги за их работы приходится заказчику (мне) вытягивать из него клещами, а далее вообще своими деньгами за работы, за которые Логвиненко получил уже оплату от меня.
Смета постоянно растет и это не связано с увеличением объемов работ, просто при составлении первоначальной сметы, Логвиненко Юрий Павлович специально не включает работы, которые Вам пройдется проводить в любом случае. Например, наша смета выросла на 40 %.
Затраты на материалы явно завышены. В смете написано – пропитка стен перед оклейкой обоями на сумму 1200 грн. (одна баклажка этой пропитки стоит максимально 90 грн.). Спрашиваю, у рабочих, сколько материала завез Логвиненко, получаю ответ ТРИ баклажки, тогда возникает вопрос «Почему такая цена?» или «Почему так мало материала?». И так на ВСЕМ!!!! Хотя до заключения Договора, Логвиненко Юрий Павлович обещал материалы по оптовым ценам с оптовых бах.
После всего этого он вообще перестал появляться на объекте и исчез.
ТАКИЕ ИТОГИ. Хотите некачественный ремонт, затянутые сроки и вообще невозвращенные деньги – обращайтесь к Логвиненко Юрию Павловичу. Успехов всем, кто рискнет с ним работать.

# Юра2012-09-12 03:33:02
Точно так же было у нас. Сначала все официально (Договора фирма чесность и т.д.) а как доходило до работы деньги он брал не малые, но результат просто ужасный.
С одной стороны. Сужусь с этим горе прорабом второй год (гражданско правовые отношения) дело было во всех судах включая высший. Там где он носил деньги он выигровал, там где хотел сам доказать свою правоту суд был категоричен. (кстате на суде он расказывает что это заговор против самого честного строителя который искренне помогает людям и ни копейки денег на этом не зарабатывает, а все гонорары он передает работникам- это его хобби). Со второй стороны я и все мои соседи написали на него заявление в налоговую милицию деснянского района в прокуратуру и райотдел.
1. Налоговой не хватает заявителей от людей что бы сумма взятых денег у людей Логвиненко Юрием Павловичем превышала 3 млн. грн. (с меньшей суммой им наверно не интересно, срок меньше).
2. Прокуратура возбудив уголовное дело ст.190 ч.4 и передала в милицию на расследование. Опросив всех пострадавших от этого мошенника милиция задержала Логвиненко Юрий Павловича и суд своим первым решением выбрал меру присечения АРЕСТ и наш друг месяц просидел в СИЗО. Но ему там явно не понравилось, через своих адвокатов (Наверно за большие деньги которые собрал с нас) откупается и через аппеляционный суд решает вопрос.
РЕШЕНИЕ СУДА!!!
Прокуратура Деснянского района по мнению судей
НЕЗАКОННО ВОЗБУДИЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
против этого чесного человека.!!!!
И это при ВОСЬМИ заявлениях (Мол вы лохи что не видели что он делает сами ему деньги давали) После всех этих баталий эго отпустили, и он начал опять, кидать людей.
Если хотите наказать этого горе прораба и вернуть свои деньги обращайтесь в налоговую милицию и райотдел своего района по поводу мошеннических действий со стороны директора фирмы ТОВ “Киевтехномонтажбуд” Логвиненко Юрий Павловича, (После нашей истории 2-3 заявления и он опять поедет на нары), ну и паралельно в суд на возмещение материального и морального ущерба с того же директора фирмы ТОВ “Киевтехномонтажбуд”.
# Анфиса2012-08-27 20:26:55
та же история и еще он нечего в ремонте не понимает
когда переделывали такого наши что решено было все заново делать
его постоянный работник Пронин делает на тяп лап
сантехник то ваще ужас электрик слабо представляет что делает
и ученик у которого руки травмирование при родах
это его постоянная команда

я так понимаю у вас есть договора и тд
вы можете обратится в налоговую и сдать это все туда
через суд много не получите (
а налоговая закроет его на лет 8
я уже сдал документы
как наберется сумма более 3 млн сидеть ему долго )
а потом по завершению подавать в суд на компенсацию

ездит на Pajero АА8580АМ
отчеты он сдает нулевые все видел
жена и дочь есть жутко боятся что бы не посадили