Отзыв о компании Академия
Добавлен: 00:05 27.08.2012
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Андрей Федин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Работа не далеко от дома, Хорошей персонал первой линии который наглым образом обманывает компания

Устроился работать в Магазин №3 г. Люберцы.

Устроился на график 2/2 после недели работы изменили график на 5/2 связи с тем, что склад был в запущенном состоянии, коллектив склада работал с переработками, которые обещали оплатить, но не оплачивали. До моего устройства на работу в магазине (на складе) было несколько коробок с некондиционным ( бракованным товаром) примерная сумма которого составляла 300 тыс рублей. Списывать брак запретили, хотя в течение нескольких месяцев мы пытались его списать, когда отправляли бракованный товар на центральный склад, нам его возвращали обратно в магазин. В течение работы получая зарплату не доплатили 5000 тыс рублей – ни кто не мог обосновать связи с чем была удержана данная сумма, в последствии сослались на штраф по приемке товара, хотя с системой штрафов сотрудники магазина ознакомлены не были. При устройстве на работу ни каких документов о штрафах я не подписывал

При увольнении по собственному желанию управляющая магазина Смирнова Н.А вместе с территориальным менеджером Мамаевой С.Б. насчитали мне зп 18 тыс рублей и из было удержано 1 тыс рублей не понятно за что, но когда я пришел за расчетом Смирнова Н.А сказала что выплатит мне только 10 тыс рублей так как по ведомостям из бухгалтерии остальные 7 тыс рублей удержано по неизвестным причинам. Документ об удержании данных средств мне был не предоставлен.

Создается впечатление, что склад в магазине находится в печальном и запущенном состоянии, потому что, судя по всему не я один оказался жертвой мошенничества со стороны руководящего звена торговой сети Академия (ООО «Новый «Детский мир»)

# НАТАЛЬЯ2015-06-20 16:28:00
Спасибо за отзывы!Раз есть нарушения, то никакой перспективы можно не ждать от вакансии- администратор.
# Сеня2014-03-15 01:10:02
Уволился в феврале сего года, работал кладовщиком, проводил сплошную инвентаризацию целую ночь, сотрудник службы безопасности (Лямин Д) вел себя по началу так, что он пуп земли, потом вроде успокоился... По итогу инвентаризации выявилась недосдача на полляма( замечу ни камер ни сотрудника сб в магазине нет), да воруют покупатели, но получается ворует и коллектив раз произошла недосдача по памперсам муни меррис и корабль лего френдс ушел за 4200... Не помню то ли люберцы то ли люблинку накрыла сб за воровство компания написала на админа управляющего и кассиров заяву в полицию... Короч вывод такой хотите платить бабки за недостачу а она по любому будет, то вэлком туда...
# аноним2013-09-21 20:18:41
О Мамаевой С. В. знаю не по наслышке, работал под ее руководством. Со всех увольняемых сдирает деньги, тем самым покрывая недостачи магазина, который сама и обворовывает. Ее же сумки никто не проверяет, бери что хочешь и сколько хочешь, на очередных дураков спишет все. Не плохо устроилась, не правда ли?!
# Паша2013-08-31 23:38:57
Помню-помню этот склад,приезжали разгребать как раз в это время май-июнь.
Капец, завала уйма,реально чуть ногу не сломал. Раза два приезжал.
С меня,ктати,ничего не вычитали
# марс2013-07-24 23:48:37
а что в трудовую инспекцию никто не обращался,раз есть такие нарушения?
# Ольга2013-07-01 14:03:08
Все верно. Отработав в этой компании 2 года. При увольнении получила копейки.
# Ирина2013-04-16 12:19:28
Пока работаю к компании, поэтому с проблемой выплаты последней з/п не сталкивалась, но не первый раз слышу такие печальные истории... Думаю увольняться, т.к. много чего не устраивает, но боюсь остаться без последней з/п...
# Арина2013-01-24 17:33:43
Работала, все правда!
# Николай2012-09-22 21:11:14
Спасибо за отзыв! Уже хотел было идти на собеседование для трудоустройства именно в этот магазин в Люберцах, тоже график понравился и то, что пешком 20 минут до работы. В итоге передумал.