Отзыв о компании "Балтийская инжиниринговая компания"
Добавлен: 00:04 27.08.2012
Сайт:  bic-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда
Телефоны: +7 (812) 449-49-50

Описание деятельности:  Услуги: строительство, капитальный ремонт, реконструкция и реставрация зданий

Никнейм: Курьер Курьерыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Очень красивый офис.Ну наверное к СЕРЬЁЗНЫМ людям по другому относятся.

Господа решили поразвлечься.Пригласили на вакансию курьер(да согласен,серьёзная структура.К претенденту на вакансию интереса естественно 0)Лично я в такие организации даже не суюсь.Потратил последние 200 рублей.Ну всё как обычно.Руководитель о.к. занимаясь попутно своими делами(разговаривая о семейных делах по телефону) что то спросила про навигатор.Не понял вопроса.Может в трамвае им пользоваться.Затем вердикт.Мы берем вас на работу.Вечером СМС .Мы посовещались и решили что курьер нашей организации не требуется.СМС продублирована ТРИ РАЗА.Зачем тогда все это???

# Анна2015-10-16 00:02:00
Абсолютно непрофессиональный отдел персонала.
Две недалёкие девочки пытались рассказать про то, что одна из них собирается внедрять проектное управление. Не владеют основными навыками подбора персонала, бестактный, вызывающий и развязный стиль общения в духе мясного отдела сельского магазина. Не хватало чтобы они достали семечки на встрече и начали лузгать.
И ведь работают же! Не понятно куда смотрят учредители и генеральный директор. Видимо учредители и генеральный директор не знают как может быть по другому!
# Дмитрий2015-08-21 20:12:00
Трудовая инспекция и вовсе никуда не смотрит. Давно пора порядок с подобными компаниями навести
# Федор2013-06-18 15:12:58
работал в этой фирме монтажником вентилируемых фасадов. Кидают с деньгами. Постоянные задержки зарплаты, выплачивают не в полном объеме. За последние 1,5 месяца так и не заплатили. Кормят завтраками и обещаниями. Отношение к рабочим наплевательское.
# Семен2012-10-20 17:57:46
Вам еще круто повезло!
А то люди работают по несколько месяцев и им з/п только обещают.
И куда трудовая инспекция смотрит?