Отзыв о компании ООО "Магазины ЕвроДом"
Добавлен: 22:04 26.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: ООО "Магазины ЕвроДом"
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома из Европы ( если Европа в Китае, то да! )

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Август 2012

Не знаю.

Всё совершенно верно. Отношение к сотрудникам абсолютно не уважительное, вне зависимости от вашей должности. Вам постоянно внушают, что Вы - полный ноль, ничего не умеете, никогда ничего не успеваете, а главное - всё всегда плохо. Обратное Вам доказать не удастся, Вам быстро заткнут рот. Принцип управления - развитие комплекса вины, на основании которого можно, якобы, из Вас вить верёвки и эксплуатировать Вас по полной программе за явно неадекватную Вашим усилиям оплату. Чтобы выполнять все их "задачи", нужно вкалывать до ночи и без выходных! Но в любом случае всё будет плохо! Про генеральную всё верно написано. Хамство, полное отсутствие представления о деловом этикете как в манере общения, так и в стиле одежды. Постоянно унижает людей, орёт. Её сиюминутное мнение и решение, основанное на личном предпочтении - самое главное. Ваше - никого не интересует. Постоянное ощущение бардака, дикой спешки и истерики! Важные стратегические решения принимаются на раз-два и требуют сиюминутной реализации, результат (зачастую отрицательный) всё равно в вашей зоне ответственности. А если вдруг хороший - заслуга высшего руководства. Если Вы ещё раздумываете, принять ли предложение о работе в этой компании, мой совет - бегите от неё подальше! НЕ пожалеете, это точно! На самом деле большое количество кандидатов соглашается принять предложение, даже согласовывают дату выхода , но так и не выходят на работу в ЕвроДом! Думаю, это говорит о многом!

# Дмитрий 2014-04-21 14:12:23
Спасибо за подробный рассказ, не пойду.