Отзыв о компании Ойл Трейд Компани
Добавлен: 21:21 26.08.2012
Сайт:  oiltrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 737-53-57

Описание деятельности:  Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.

Никнейм: хххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

-----

Высшая степень непрофессионализма закупать масла в Ойл Трейд Компани. Компания в погоне за сверх прибылью продает с самой большой наценкой в городе. (Это их правило с этим трудно поспорить) ПрофессиАнальные менеджеры так продадут вам масло что вы будете думать что купили дешево. Но стоит только не полениться и позвонить конкурентам, как вы получите более привлекательные цены (min минус 10-15 % от прайса ОТК), больший ассортимент в наличии, а не под заказ, более оперативную доставку и более удобные условия сотрудничества, отсрочку при необходимости (без головоебства)

# Руслан2012-10-03 21:46:13
Насколько я знаю наценка составляет не более 20процентов
# Сотрудник2012-09-19 22:53:34
)) Да, это смешно и глупо, к тому же просто, как 123. Сначала называешься чужими именами, потом цифрами. Ну и сидишь перечитываешь. Отдавайся диву дальше. В арсенале есть еще иероглифы.
# 1232012-09-19 14:10:58
ха ха
перечитываю и диву даюсь))
"нас обучали как грамотно морочить людям голову, чтобы они ничего не заподозрили"
такое пишет человек, который не прошел ни одного тренинга
# 1232012-09-19 14:08:09
даже не верится, что такое пишут менеджеры компании. Проявление сверх непрофессионализма и безграмотности.
# сотрудник2012-09-05 13:16:31
да это правда с этим не поспоришь, но благодаря этой огромной наценки мы безбедно существуем и считаем себя крупнейшим дистрибутором в России и Европе, и продаем мы профессионально, нас обучали как грамотно морочить людям голову, чтобы они ничего не заподозрили