Отзыв о компании ООО Центр психологии самореализации
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  cps06.ru
Эл. почта: cps06@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 765-02-04

Описание деятельности:  Психологическая и психотерапевтическая помощь, которую оказывают специалисты нашего Центра Психологии Самореализации (ЦПС) основана на комплексном подходе в работе с психикой и закреплении навыков нового, комфортного поведения на бессознательном уровне. Мы работаем не просто с узкой психологической проблемой, а помогаем человеку произвести существенные внутренние изменения в психике в целом. Если сделать сравнение на этот счет, то, все мы знаем, например, что лекарства, которые прописываются для лечения одной болезни оказывают побочное и, чаще всего, негативное воздействие на работу других органов. Психолог в своей работе строго придерживается основного принципа - "Не навреди". Нельзя создавать человеку проблему, тем более, если он не заявляет о ней сам.

Никнейм: tanya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Месторасположение в центре на чистых прудах

Общее впечатление отрицательное. Абсолютно не умеют проводить собеседование. Не представились и не поздоровались, вопросы неграмотны и некорректны. Отказались рассказывать об условиях вакансии, «если Вы нас заинтересуете, то об обязанностях Вам расскажут на повторном собеседовании».
Общее впечатление осталось, что даже если пригласят, работать не пойду. И ни кому не посоветую воспользоваться их услугами т.к. если не умеют даже собеседование проводить, то какие же они профессионалы..?

# Карина2013-09-23 17:19:47
Со мной тоже разговаривали в довольно приятном тоне, но ни на один вопрос, касающийся оплаты труда, оформления и т.п. мне не ответили
# Людмила2012-10-15 14:50:46
Была на собеседовании в сентябре. Собеседование не заняло много времени. Мне ответили на все интересующие вопросы... очень понравилась атмосфера в центре... приятная музыка, живой фонтанчик... просторное рабочее место... Собеседование проводила приятная женщина. Мне сказали, что перезвонят в случае заинтересованности... звонка я не дождалась, но очень хотела бы работать в этом центре.