Отзыв о компании ЗАО "Мостотоннельная компания"
Добавлен: 20:11 26.08.2012
Другие названия: ЗАО "МТКО"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Мурманск

Описание деятельности:  Строительство мостов, аэродромов

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Август 2012

Руководство хорошее, но не спецы

Нет обеспечения спецодеждой, не решен вопрос с жильем, текучка больше 60 %. КИДАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ, гонят брак, все переделывается по несколько раз, нет специалистов в руководстве, уходят.

# .......2015-10-29 10:04:00
Кредит возьмите или технику продайте, но верните наши зарплаты, мрази как я вас ненавижу.
# Работяга2015-10-28 17:01:00
29.10.2015 начинаем сбор подписей рабочего коллектива для общего заявления в трудовую инспекцию и в дальнейшем прокуратуру. Мы устали терпеть ваш произвол. Немедленно верните наши деньги.
# Гадя Петрович Хренова2015-10-28 16:46:00
Дорогое начальство почему не указан на официальном сайте бухгалтерский отчет, каждая уважающая фирма его выкладывает, зачем скрывать данную информацию. Да и на конец выплатите деньги рабочим! Хвастаетесь сотрудничеством с айкомом, а сотрудники Х.Й без соли доедают, где соцпакет? Деньги в корман суете? ну суйте дальше, но мы тоже хотим есть. А если устроить забастовку? а если написать нашему главнокомандующему? карманы то сразу опустеют! Уже 2-й месяц денег нет! не ну конечно дали недавно аванс мать его, но мне за квартиру платить не чем, чем мне платить за квартиру?
# РФ питиция2015-10-28 08:45:00
Советую отнестись к этому серьезно, ведь вы знаете что вас ждет в соответствии с действующим законадательством. И про компинсацию не забывайте , а то за много месячную задолженность платите копейки.
# РФ питиция2015-10-28 07:59:00
Советую потаропиться с выплатой задолженностей по заработной плате, Kremlin.ru
надеюсь вы понимаете что это за сайт, официальная питиция уже написана и если зарплаты не будет 30 октября 2015, то питиция будет направлена президенту и провительсту РФ а так же в трудовую инспецию и прокуратуру.
# каратель2015-10-28 00:31:00
РЕБЯТААА БЕГОООМ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, ПРОКУРАТУРУ!!!!!!!! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ! В КАКОЙ БЫ ЖОПЕ ОНИ НЕ НАХОДИЛИСЬ ОНИ ВЗЯЛИ ОБЯЗАННОСТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ РАБОТНИКАМ ЗАРПЛАТУ!!!! ЛЮДИ ОТПАХАЛИ - ЗАПЛАТИТЕ! НАМ НАСРАТЬ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ У ФИРМЫ МЫ СВОЕ ОТРАБОТАЛИ! У НАС У ВСЕХ СВОИ ПРОБЛЕММЫ - СЕМЬИ, ДЕТИ... ДОЛГИ, КРЕДИТЫ! А ВЫ В КУРСЕ КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА ТАКУЮ ЗАДЕРЖКУ??? А ХРЕН ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ ТО ПОТОМ ВЫЧТУТ- СКАЖУТ ПЕРЕПЛАТИЛИ. ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП. МУЖИКИ, БУДЬТЕ МУЖИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А АМД-ДЕРЬМО ПОЛНОЕ И НИФИГА НЕ СВЯТОЕ, МУТИТ ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ПОДИ ОПЯТЬ ПЕРЕИМЕНУЕТСЯ......... ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# **********2015-06-12 12:20:31
Г Д Е З А Р П Л А Т А ?
# ИТР2015-06-12 10:49:13
Заплатите нам зарплату за два месяца апрель, май 2015, мы уже уволены по окончанию объекта, вы задерживаете уже 3-й месяц. Товарищи сколько можно терпеть их произвол,руководство АМД проявите уважение к трудящимся, терпение может лопнуть, как в спецстрое.
# Тамерлан2015-06-12 03:48:32
Хватит менять начальство из года в год!!!Где,вашу мать,матбаза,где техника?Полтора ржавых мана,полтора гнилых лжи си би!!!выполняем миллиардные заказы- не могут элементарных инструментов закупить...какое качество,какие ГОСТы,снипы?Невозможно на это смотреть без слез...
Товарищ,владелец фирмы сдайте на металлолом это гнилье...
# Инженер2015-05-17 12:22:04
Накрылась похоже фирма. Генерального поменяли, приезжал к нам какой то новый с дедом. Пальцами крутят да орут, точно не спецы, а все из себя генералы. Кинули всех на премию. Лучшего руководства чем был Гордеев и его замы уже не будет. Вот кто порядок навел и к людям нормально относились. Вобщем пора валить из АМД
# мастер2015-05-17 04:30:31
Уже оставлял здесь комментарий, участку Мурмаши уже 4 года и компания работает. Каждый год меняется руководящее звено, аэродром строится, вышили на 3 ПУ - работы валом, проблемы те же... Неразбериха с зар. платой - но это кажется уже система, подобрались постоянные рабочие звенья. По отзывам заказчика брака стало меньше - может научились работать? Плохо с малой механизацией и обеспечением. Нужно больше объемов - похоже нужная по составу команда за 4 года подобрана - будем работать - война план покажет.
# 2015-03-23 10:44:37
To
# Андрей 2015-03-22 10:23:29
парни бетон под gomaco укладывали?
# саня2015-03-06 16:04:35
Мне предстоит работать в этой конторе посоветуйте стоит ли
# уборщик служ.помещ.2015-01-20 23:05:53
В службе ЖКХ просто АД!!!У БерезкинойА.Н. мания величия!Свою задницу прикрывает Рыбинским,а он не в курсе!Сама не зная того ,идет на поводу у нового комменданта.Смех!!!Две самодуры в одном помещении!Когда уже они друг друга перегызут?!Васильевна,ПРОЩАЙ!!!!!!!!!
# Механик2014-12-03 11:23:08
Коллега ты конченый ПИДОРАС приди скажи в глаза, что ты как крыса писульки пишешь,я догадываюсь кто ты, ты сука был лентяем и хуесосом таким и останешься,выучи орфографию сука, алкаши пишутся через букву А. С приветом механик Андреев. P.S Таких гондонов как ты гонял и гонять буду. Увидимся.
# КОЛЛЕГА2014-12-02 21:28:35
Приняли на работу нового механика Виталика очень толковый спец в своем деле все такие бы были и компания будет сильнее.Торлоковского выгнали на хер давно это нужно было сделать.Как механик Андреев В.П. еще держится гнать его надо поганой метлой в месте земляками с Чупы.Олкаши и убийцы техники.Куда смотрит главный механик давно пора сделать чистку в транспортном цехе начиная с механика АндрееваВ.П.
# Коллега2014-11-28 10:27:46
Тунеядцев кондратовских разогнали вот и пишут тут пасквили, да и Кондрата выперли из спецстроя. Всех выгнали, ворье вроде андреева, тарлаковского и кравцова. Из конторы тоже говорят семейку попёрли. Рабочих они с собой потянули, так те уже назад возвращаются, точно говорю. У этой фирмы заказы есть, видать заказчик бабки не вовремя платит вот и с зарплатой проблемы. Так что будет фирма работать и еще себя покажет как надо, другие позавидуют.
# Дорожный рабочий2014-11-26 16:00:48
Полностью согласен с отзывом "Рабочего" ниже.
# Рабочий2014-11-20 15:31:44
Задержка зарплаты 2 месяца - это неправда!
Кормили плохо - значит вы в АМД уже не работаете?
К рабочему персоналу, именно к рабочему, относится как к быдлу может только идиот. Рабочих в АМД уважают, именно РАБОЧИХ. А если кому то не улыбнулись, не погладили, то Вас не заставляли долго терпеть.
Псевдоним за всех работяг отвечать не может.
Воры? Это нужно доказать. Псевдоним, укажи факты, фамилии и т.д. И перестань быть анонимом.
Справедливость восторжествует когда ВЫ ответите за оскорбления перед той же прокуратурой и судом.
Я не работяга, а РАБОЧИЙ. У меня есть профессия и я ею горжусь.
# Псевдоним2014-11-18 08:51:15
В АМД задержки зарплаты 2 месяца не получали, потом кидали кусочками то 8000 то 10000 у людей семьи, кредиты. Кормили плохо из пенопластовой посуды очень таксисной как будто мы не люди а быдло.Прокуратура, суд и трудовая инспекция вас уже взяли в разработку, Работяги все подпишутся против вас. Воры, мрази и московское гнилье АМД. Справедливость восторжествует.
# мастер2014-11-14 02:47:11
Сколько зп у мастера за 30 дней.
# работяга2014-11-01 11:13:56
Зарплаты 2 месяца не вижу,кидают кусочками как собакам,чтоб не гавкали,а работать давай.Ходят за каждым наблюдают как бы наказать,да по карману ударить.За людей не считают,люди для них быдло.
# Трудяга2014-09-09 18:08:43
Теперь они называются "Аэродромы Мосты и Дороги". Совсем стухла компания. 2 месяца задержка с зарплатой, зато, заместители директора неплохо устроились, поснимали себе квартиры машины и т.п. просрали компанию... зам. по развитию - Рыбинский Виталий Валерьевич - полная некомпетентность, незнаниие элементарных вопросов, занимается только своими проблемами, в красноярске проворовался и продолжает это в МТКО
# Геодезер2014-08-28 17:29:29
Подумываю устроиться сюда на вахту геодезистом. Но кажется плохих отзывов больше чем хороших..
Мужики подскажите а с геодезистами у них там как вообще? Много ли на объекте геодезистов?Фронт работы большой? С прорабами у них как отношения?
И как-то настораживает сумма заработной платы.. что вот прямо 100 тысяч за вахту на руки??
# Сочствующий2014-08-14 06:56:33
заказуха
# Александр2014-08-05 13:10:23
Нормальная строительно-коммерческая компания. Строю 3 аэродром. В Североморске работал в Прошлом году. Ребята да в МТКО с организацией и результатами работы проблемы есть, но эти проблемы для всех крупных строительных компаний в последнее время типичны. Что такое "кидалово" по зар. плате? - если вы устраиваетесь работать по договору ваша заработная плата прописана в нем и она Вам выдается в полной мере, читайте законодательство и не стройте воздушных замков. Есть задержки но в конечном итоге все обязательства перед работниками, включая и соц. обеспечение руководством исполняются. Заработная плата состоит из двух частей - оклада и премиальных - премию нужно ЗАРАБОТАТЬ а не ОТЖАТЬ - как привыкли делать многие. В целом МТКО - имеет нормальный рабочий коллектив, адекватное руководство и устойчивое финансирование. Плохо, когда личные отношения с отдельными руководителями отдельных направлений работы влияют в целом на имидж компании и на отношение к ее работе. Уважаемые рабочие и ИТР вы наемники - и каждый из Вас привлекается на работу для выполнения профессиональных функций, если вы не можете подтвердить свою квалификацию - это не значит, что Вам в этом кто-то мешает, это значит, что вы не проявили собственных профессиональных качеств.
П.Н.
Поскольку всилу сложившихся обстоятельств я раз в год меняю место работы - у меня есть возможность сравнивать работу коллективов. Да в работе МТКО присутствует некоторая "семейность" и "клановость" но она присутствует во всех компаниях связанных с бюджетным финансированием, и при нормальном распределении обязанностей и умеренных аппетитах это скорее плюс чем минус компании. Материальная и техническая обеспеченность компании стоит на высоком уровне, производительность труда на среднем уровне, эффективность внутренних инвестиций определяется валовыми (объемными) показателями в ущерб качеству, но при этом все показатели исполненных конструкций отвечают требованиям СНиП либо находятся в рамках допусков (на троечку), хотя есть и очень хорошо исполненная работа (Юрий Анатольевич - респект). Применяемые материалы соответствуют ГОСТам и ТУ. Сертификация инертных проходит проверку в собственой лицензированной лаборатории и там грамотные спецы... Ребята спасибо Вам за работу.
# работа водителем2014-06-21 14:23:49
говорят была хорошая компания, но в настоящее время ...задница!!!!!!!
# Вадим Вячеславович2014-03-23 23:24:30
Отличная компания,зря Вы так отзываетесь о людях.Мне понравилось работать в ЗАО "МТКО", у неё большое будущее. Берегите себя.
# Транспортник2014-01-06 00:57:24
Уважаемый Юрий Станиславович!Вам бы в кондитеры на упаковку,заворачивать очевидное за желаемое в красочную обёртку.Ох,ну и замахнулись же Вы про зарплаты,дружеский коллектив и профессиональных управленцев.А ещё про ГОСТы и СНИпы и повсеместное качество выполняемых работ.А может это согласно ГОСТам,СНИПам или проектной документации,полоса режется картами и заливается по новому,хороший грунт вскрываясь тут же хоронится на свалке,мешки с цементом хранятся в воде?А по каким таким нанотехнологиям из смеси песка,арматуры,кусков бетона и булыжников возводятся кампаниры?А Вы про качество.Смешно.Про коллектив,так нет и его,а есть автономнопроживающие "могучие кучки",которые вроде и хотят возмутиться и боятся,боятся потерять работу,на Ваш взгляд ,достойную.Русский менталитет,что уж тут.Про профессионализм.Только профессионалы могут отправлять кубами марочный бетон на свалку,подбирать вкладыши для ДВС по весу,излишки бетона срезать экскаватором,только им дано круглое носить,а квадратное катать.Про руководство.Оно вообще сказочное,можно сказать царьки и боги.Кто то ремонты в квартире делает на пищевые деньги работяг,кто то металлом вывозит по левым накладным как бы для дела,но при этом не забывая свой карман.Есть,конечно же есть там люди преданные своему делу,но их единицы,один из них Юрий Анатольевич,человек с большой буквы.Только на его объекте я видел качество,скорость выполняемых работ и в основном действительно дружный коллектив.Респект ему и его работникам.Но мы отвлеклись.Мне ближе по духу механик Тарлаковский,вот это индивидум.Не каждый сможет сидеть в Он-лайн играх,управлять коллективом и при этом начислять зарплаты.Юрий Станиславович ,Вы заикнулись про достойные зарплаты,так где они?Работая без выходных по 12 часов в сутки,превышая норму часов ,что противоречит ТК,при этом получая 30-35000 рублей. Вы называете достойной зарплатой?Это ,уважаемый,безысходность.Но вернёмся к Тарлаковскому,я понимаю,что это контора родственников и ставленников,но кто этого дауна сюда подтянул?Как можно доверять такому человеку людей,которым он прямо в глаза говорит;вы для меня никто,нелюди,пыль?И вместо того,что бы где то поддержать,понять человека,может дать шанс,он его гнобит,душит и вынуждает уволиться.Но у этого горе-механика есть и поклонники,такие шакалы как и он,которые разорвали некогда хороший коллектив транспортников на клочки.А себе подобных он любит,не забывая поощрять в денежном эквиваленте, возможно принижая других работяг,которые при этом и отдавались работе больше,чем эти ....Если Вы,уважаемый Ю.С.,скажете,что это абсурд,то загляните в ведомости транспортного цеха и Вам будет ясно кто эти люди,потому как там разнятся цифры,трудно будет этого не заметить.Вот так и обстоят дела на аэродроме и ни чего в одиночку не добиться,а как иначе,тут как и везде рука руку моет,а жопа чувствует язык.Но буду надеяться,что высшее руководство МТКО,прочтёт эти строки и начнётся чистка этих тупых,тщеславных бездарей выкидывающих на ветер государственные деньги,переделывающих работу по 2,а то и по 3 раза ,елозя задницей по стулу в кабинете играя в Он-лайн игры и при этом получая действительно достойную зарплату.Писать можно бесконечно,почвы достаточно,но надо не забывать и работе.И я уверен,что здесь достаточно людей готовых вложить душу в это строительство,но заинтересуйте этих людей,отнеситесь к ним как к личности,а не вытирайте об них и вам воздастся.В конце хочу поздравить коллег с наступившим 2014 годом.Удачи вам здоровья и счастья в наступившем году!Не тратьте свои нервы на даунов-механиков и таких же мастеров участков и их прихлебателей и жополизов.Не я придумал,но кто быстро и высоко взлетает,тот очень громко падает...Ещё раз всем удачи в наступившем году!
# Адамов Юрий Станиславович2013-12-30 03:02:46
Работаю в этой компании второй год в должности техника строительной лаборатории МТКО,по поводу качества хочу сказать...при строительстве аэродрома соблюдаются все ГОСТы и СНИПы.Все коменты по поводу брака и т.д.полный абсурд.Объективное руководство,квалифицированные и опытные работники,слаженный и отзывчивый коллектив.Достойная оплата труда,условия быта и проживания.ВСЕХ СОТРУДНИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И УСПЕШНЫХ ПРОЕКТОВ В НОВОМ ГОДУ.
# боря2013-12-11 21:36:02
Механик Андреев.В.П ВОР! Вместе с Вовой
# ВАЛЕРИЙ2013-11-20 12:04:57
Слушай ты Боря для начала что бы писать всякую ерунду проверяй свои ошибки, это первое, второе отзовись кто ты такой, что ты как пидор привокзальный, что боишься назвать себя, тебя козла выгнали отсюда теперь ты правду ищешь, работать надо было смотришь и работал бы дальше, а что ты в глаза человеку не скажешь в прямую,значит боишься сука, это я тебе говорю механик Андреев В.П. Не трогай компанию МТКО это одна из лучших компаний, ты значит в других компаниях не работал, было бы с чем сравнивыать.
# олег2013-11-10 01:54:18
там все не понятно....бордак одним словам!
# крот512013-10-09 00:18:25
Аналитик КГБ и все остальные пользователи присылайте детали и улики на адрес эл.почты krokodilgena1911@mail.ru зло не останется безнаказанным!
# Илья2013-08-14 12:47:38
Хочу сказать работаю в этой компании по сей день и правильно парни говорят кто работает а не водку пьёт и при этом палится начальству у того почему то всё в порядке и с зароботной платой и соцпакетом. А кто постоянно ищет себе на задницу приключений и обсирает начальство на 70-80 процентов не обаснованно тот видимо сам не хера не понимает. Ну да воруют а где не воруют?
# Обыватель2013-08-06 23:28:20
Все очень эмоционально и не понятно. Деньги платят вовремя, в наше время это уже не плохо. А Борис Иванович, это "волшебник"? Плохо, что все держится на одном человеке, ушел и все под откос. Наверное Вы лукавите, есть там и нормальные Люди. Написали бы лучше про них открыто, мол вот они...... Герои нашего времени. А кто быдло, по фамилиям перечислили, только прямо, объективно. А так все похоже на обиду....не по-мужски.
# аналитик кгб2013-08-02 23:19:14
Кстати Борис Иванович, если интересуетесь деталями дела и уликами - могу отослать Вам на эл почту. много интересного
# аналитик кгб2013-08-02 23:09:44
взлетка получилась вся гобатая, сколотая, недоношенная. великие руководители участка не гнушаются внаглую нахрапом наебывать работяг на сраные центы - крича людям : я бля за вас всей москве жопу в клочки разорвал! щаз от сумм охуеете! мутят свои мутные делюги, откаты. Господин КОНДРАТ - без вас полная жопа! Ведь обосрутся на всю страну и весь мир! кому Вы доверили столь серьезно-грандиозное дело? - ворам и барыгам? правда есть среди них Люди! но их мало. спасибо
# феликс эдмундович2013-07-19 21:59:32
Пидор в красных ботинках решил похозяйничать,на лице 2 класса образования , а амбиций полные штаны,МАААААААААААААСКВА рулит везде!!!!!СУД вас найдет!!!!
# Бетон2013-07-08 22:40:23
хммммм.так, объясните, полностью могут кинуть, на целую зарплату??? или недоплачивают там половину..????ну в каких объемах кидалово...потому что, сегодня говорил с рабочими в городке, все зарплатой довольны, вроде как....
# Красавец2013-06-26 22:01:15
А на кухне недокладывают мяса)))И вообще спросите у поваров жрут ли они свою еду которую готовят)))работягам.
# аноним2013-03-27 11:04:08
фирма чмошников и обманщиков ,договор не выполняется работяг за людей не принимают с з/платой кидалово северные не платят, специалисты отсутствуют,неразбериха с вахтой, отсутствует оплата ночного времени и праздничных, можно много писать о фирме в отрицательную сторону прокуратура помогите работягам из североморска/
# соратник2013-03-22 17:30:24
ПРОКУРАТУРА ПОМОГИ РАБОТЯГАМ ИЗ МТКО)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
# Владимир Сергеевич2013-03-22 17:22:10
руководство никакое,70% совершенные нули. с зарплатой постоянные проблемы,недоплачивают расчетные листы ничего не проясняют- ужас!!!текучка как рабочих так и итр-тех кто знает себе цену!!! семейный подряд рулит ёма))))условия труда никакие!!!!!!
# механик2013-03-08 14:45:56
контора обманщиков и воров у рабочих воруют зарплату
# антоха2013-03-04 18:13:13
это не компания а шарашкина кантора с зарплатой постоянно кидалово и задержки.Билеты на поезд не оплачивают хотя в рекламе обещают.Полярные надбавки не платят ночные не оплачивают.отношение администрацыи к коллективу скотское сщитают людей за быдло.Начальство. прорабы. механики.как спецыалисты делитанты все устроены через знакомства конкретнее случайные люди.при строительстве аэродрома одни косяки на миллионы.Водителей самосвалов и механизаторв набирают без стажа водителя и опыта работы на большегрузной импортной техники.Вданный момент в этой канторе бордак неразбириха.В мае хотят делать большой набор спецыалистов это будет полная жопаааа.Перспективы и близко не видно.Того и смотри что скоро ЗАО МТКО.ЗАЙМЕТСЯ ПРОКУРАТУРА.НАМЕЧАЕТСЯ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ.ВЫВОД ОДИН КАНТОРА ОБЛАЖАЛАСЬ КОПИТАЛЬНО И РАБОТА ВНЕЙ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЯ СВОИХ ДЕНЕГ КОТОРЫХ И ТАК НЕТУ.МЕХАНИКИ В КОМПАНИИ С ВОДИТЕЛЕМ ТОПЛИВОЗАПРАВЩИКА ВОРУЮТ СОЛЯРКУ.НАЧАЛЬСТВО КРУТИТ ДЕНЬГИ КАК ТОЛЬКО МОЖЕТ А ТАКЖЕ И ПРИВОРОВЫВАЕТ. КАНТОРА ЗАО МТКО ПОЛНОЕ ФУФЛО.
# Бетонщик2013-02-25 12:04:14
Кто работает, тот и ест! Гурко - красава!
Нормальная развивающаяся компания, отработал почти весь 2012 год. Всё заплатили как и обещали, задержка в 1-3 дня это не показатель, бывают и в банках свои сбои. Собираюсь и на этот сезон поработать.
# сеня, филиал в ПК2013-02-17 06:24:55
нет там коллектива, начальство некомпетентное, уважения- ноль,остальное на слабую троечку,соц пакет и перспективы сомнительны.
# Василий2013-01-28 10:24:51
Сан Саныч этот по фамилии Гурко, он просто чёрт ебанный! Его там давно хотели отпиздить мужики, а он как сучка бегает возле штаба своего орёт на мужиков и к ним не подходит! В москве его уже давно ждут... Пиздец ему настанет скоро....
# гриша2012-12-21 05:22:39
все правильно,за исключением что сан саныч не хохол а бульбаш не устраивайтесь в это дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МТКО- непереспективное низкооплачиваемое сраное предприятие где преобладает семейный подряд абсолютно неквалифиицированных сециалистов из-за которых мы имеем низкие зарплаты,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,не устраивайтесь туда вас киииииииииииииииииииииииинут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# александр2012-10-04 12:32:04
компания кидальщиков хохлов молдованов правильно делают что бегут сам там был знаю ублюдки там усатый есть сан саныч пидар он ......черт хохляцкий встречу ебло вскрою ......там не дали да он убежал