Отзыв о компании ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Никнейм: Женек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет , вся компания прогнила изнутри .

По Айти скажу так , абсолютно слабые управленцы , технические знания имеются но не более . В отделе царит полный бардак , отчетность на каждом шагу , если за весь день не покорил мир , значит на работе просидел просто так , могут и не заплатить . Я устраивался на оклад в 70т. заплатили за 10 дней 10т. Посчитайте кому не трудно сколько чистый оклад за 24 дня ??? 30т . Так что обходите эту компанию стороной !

# Женек2013-06-24 13:17:11
Ухты мне ответили . Вы про себя лучше опишите ,а не про меня ... Да проработав месяц у вас мне пожалуй хватило . Офис весь в грязи , техника сплошь ворованная .
Работа , сегодня одно завтра другое . Все бегом . Кто хочет пускай работает .
ЗЫ , вакансия у вас опять висит я смотрю, еще кто то ушел :)) , И кстати , я нашел свое , работаю и не жалуюсь , у меня все хорошо . Так что кто хочет ,устраивайтесь, хотите нет .. вам решать .
# Пробюро2012-10-17 14:39:57
Данный персонаж "Женек" действительно работал в нашей компании несколько дней, правда сначал отказался от выхода на работу в пользу другой компании, отработав в которой неделю, понял что там "абсолютно слабые управленцы" попросился к нам, очевидно в поисках сильных управленцев, но и тут незадача.
Уволился в поисках компании-мечты.