Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 14:07 26.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Татьяна Подопригоро (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Это та работа, о которой я мечтала. Когда ты, как подчиненный чувствуешь себя частью огромной семьи, ЗП- вовремя платят, я не скажу, что мало, тебя за счет компании обучают.Отпуск-пожалуйста. Руководство-отличное.На работе, я не скажу что мы, прям перенапрягаемся, не могу сказать ,что требования к работе завышены. Основателям этой компании Огромное, СПАСИБО. Всем нам ПРОЦВЕТАНИЯ. А кому не нравится- это, просто не ваше место.

Минут 15 думала--не придумала.

# Fox2013-10-24 03:08:21
Еб.....ь все начальники умные таки пипец просто
# ненавижу новую почту2013-06-18 13:30:18
Писала какя то укуренная вусмерть дура
# Lord2013-01-06 00:17:16
Что за бред несёт,начальник отделения,темболие маленького филиальчика,подемись,и съезди на склад №1 посмотри как там работают операторы,вечные очереди,база весит,диклорации закрывают до поздней ночи,девочки работают на износ,вечные оскарбления в их сторону,в складе грязь,грузчики склада грязные,пасылки швыряют,вечно недовольствия в сторону клиента,пасылки вскрываются,директору нет дела до склада выдачи,да ивопще подобралась ну некоманда скажем,а стая глупых рукаводителей,каторые попали случайно на нову пошту,я всегда удевлялся огромному терпению клиента,да нова пошта уже начинает трещать,я сам работал на ней не один год
# Аноним2012-11-27 13:31:57
Точно бред.
# Аноним2012-09-05 17:26:40
Ну бред вы пишете, милейшая.
# Аноним2012-09-01 00:34:37
Конечо, ты же директор филиала и не перенапрегаешься.