Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET, ООО
Добавлен: 00:30 26.08.2012
Другие названия: WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org
Эл. почта: info@wtmarket.org
Телефоны: 8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58

Описание деятельности:  Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.

Никнейм: Дмитрий Елисеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

В июле во время отпуска зашёл на собеседование. Девушка (фамилию не помню)всё обстоятельно рассказала - обо всех преференциях, которые предоставляются клиентам клуба. Был на лекции. Скажу коротко, без эмоций. Всё понравилось. Ваучер приобрёл. И не жалею. Как в рекламе говорится: всё правильно сделал. Приобрести проживание в клубе на 7 дней за 6 тысяч - неплохо. Причём на четверых. Халява, одним словом. ))) Вот это рекламная акция, вот это скидки! Со мной заключили договор, всё как положено. Работать здесь не буду, по той простой причине, что работаю по сей день в другой организации. Отмечу достоинства компании: ИНН и прочие атрибуты=реквизиты - на месте. А Ильдару бы так сказал: если в школе иди детсаду он детей не увидит, что тогда? Решит, что это и не школа вовсе? А про то, что две части ваучера можно продать по коммерческой цене, вы, Ильдар, забыли, что ли? Знать, лекцию плохо слушали. А девушке так скажу: на что ж вы повелись, Наталья? Договора надо читать. А не слушать и не читать эмоциональные выплески. 22 года - серьёзный возраст. А рассуждаете несолидно. Слово лохотрон для вас важнее цифр, подтверждённых договором? Жаль мне вас, милая девушка. Свой шанс упустили. Юридическим документам можно доверять. И нужно.

отсутствуют.

# Юрий2012-11-21 13:13:44
И какая интересно должность у вас в этой организации=)) Надо быть дебилом что бы не догадаться что комментарий от сотрудника "пирамиды"!!!!
# Дмитрий2012-09-13 21:38:55
Елена, 1 тысяча деревянных за три месяца обучения - да разве это цена? Посмотрите на цены курсов английского, походите на курсы дизайна, парикмахерского дела... Ссылки на них давать не буду - смотрите сами. Цены те ещё. И трудоустройство никто из преподов обещать вам не будет.
# Elena2012-08-28 21:21:16
Не морочьте людям голову. Вас всё равно никто не будет слушать.
А World Travel Market надо предупреждать что это просто курсы, причём платные. Это вполне понятно будет. А вот работу Вы потом ищите сами ...
# Ильдар2012-08-27 01:47:24
Искренне желаю вам и вашим близким хорошо отдохнуть на купленный ваучер.
# Дмитрий2012-08-27 00:59:56
Ильдару: ну никак не могу я понять вашего возмущения. Макаревич в одном интервью как-то сказал: "Старый человек - этот тот, кто перестаёт воспринимать и начинает вспоминать". Надеюсь, вы не старый. Дайте себе шанс. Факты воспринимайте, цифры, договора читайте. Так поступают все уважающие себя люди.
# Дмитрий2012-08-27 00:54:41
Ильдару: я купил ваучер целиком. Как иначе? А там посмотрим. Два года впереди. Продать всегда успею. Или подарить 1 неделю брату на свадьбу. Отправлю его на Канары. Или на Кипр. Впрочем, пусть сами выбирают.
# Ильдар2012-08-26 21:30:32
Дмитрий то, что ваучер состоит из трёх частей и что его можно использовать в течение 2 лет + пролонгация на год это я понял, но зачем же навязывать его покупку соискателю вакансии, я этого понять не могу. И ещё скажите вы всё таки отдали отдали 6 тыс. руб. и купили одну неделю отдыха.
# Дмитрий2012-08-26 19:38:59
Ильдар, вы когда-нибудь с детьми отдыхали? У меня дочке полтора. Я об отдыхе и не мечтал пока. Думал, будет дочке лет пять, тогда только в Египет по горящей.. Климат и всё такое. Так что няня - то что нам нужно. Бесплатно. За счёт заведения так сказать. А мы с женой в это время поныряем да местные достопримечательности будем изучать и закатами любоваться под шум прибоя. Где ещё вам, Ильдар, персонального гида за счёт фирмы предоставят в личное распоряжение? Который будет под вас лично подстраиваться, а не вы под него?
Где вам окажут профессиональную помощь не только юриста, но и медика, если не дай бог что? Если выбрать к тому же чартерный рейс, то и на питании можно сэкономить. Благо на территории клуба - супермаркет, там цены не такие зверские, как во всех курортных городах, а на 30% ниже. Дату вылета выбираем сами. Время есть прикинуть, куда лучше отправиться. Причём инфляция на ваучер не действует. 6 тысяч - одна неделя проживания на четверых - что же ещё? Супер! Заметьте, Ильдар, пишу я без эмоций, излагаю цифры, факты, подтверждённые клиентским договором. Я уж не говорю о европейском сервисе. Кому надо - пусть зайдут на сайт, почитают о клубах и разных бесплатностях.
# Дмитрий 2012-08-26 19:16:41
Ильдар, цена проживания в клубе в течение недели - 6 тысяч. Причём инфраструктура (нянечки там всякие, 2 экскурсии с личным гидом и прочая-прочая) - бесплатно. Да, транспортный пакет и питание - отдельная плата. Согласен. А как иначе? Где Вы, Ильдар, видели аренду помещения, причём в апартаментах, за 6 тысяч в неделю? Уровень сервиса выше пяти звёзд и никакого хамства и вымогательства со тороны персонала в гостинице? Поделитесь инфой, многоуважаемый. А я друзьям расскажу. Да и сам воспользуюсь.
# Ильдар2012-08-26 17:01:57
Дмитрий я одного не могу понять, зачем у компании нужно выкупать в собственность ваучер, который я могу продать, подарить и т.д., почему сразу от имени компании не продать его клиенту, люди ведь устраиваются на работу что бы зарабатывать деньги, а здесь приходишь и с тебя требуют выкупить ваучер, либо привести в один банковский день одного клиента. А потом по ваучеру оплачиваешь только проживание, а транспортный пакет, питание приходится оплачивать дополнительно, да получается скидка, но не такая уж это халява как это преподносилось на лекциях.