Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 21:29 25.08.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Влада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

бесплатные кофе ("каждый день" из ашана), чай ("майский") и непонятные пирожные

на работу взяли сразу после собеседования. причем сразу в 3 салона (в день ходила как раз на 3 собеседования, и по "случайности"все они оказались салонами Дешели, только с разными названиями). Прошла везде, очень порадовалась результатам. Об этой косметике никогда раньше не слышала, и не пользовалась. На следующий день пригласили на стажировку. ок. прихожу сегодня к 12. Менеджер Елена сразу начала мне "ты"кать и строить из себя,ну, как минимум, мою тётю. Провела меня в крошечную комнату, где уже сидели 4 человека и постоянно звонили. ужасный шум. коллектив был весьма разношерстный (и девочка 19 лет и Надежда, под 60). Они оказались доброжелательными, приветливыми, отвечали на все мои вопросы. В это время Елена сидела за компьютером и комментировала какие-то объявления "продает комнатный цветок, 50 р, самовывоз, только послушайте!", в общем, в таком духе. Мне сразу показалось это подозрительным: моя начальница лазит по сайтам продаж б/у вещей в рабочее время, хотя,как гласило объявление над моим столом, за посещение "левых" сайтов в рабочее время - штраф 500р. Спустя 20 минут дала мне стопку "говорилок". Разных. С речевыми и грмматическими и пунктуационными ошибками. Я была просто в ужасе. Еще через 15 минут даёт мне список имен и номеров телефонов, написанный от руки, имен на 60-70. Холодная база. Это совершенно посторонние люди. И вот, я должна приглашать их на бесплатную спа-процедуру, в салонах она стоит 3-6 000, блаблабла. ВСЕХ этих клиентов она нашла на сайте АВИТО.РУ!!!!! Только представьте! За 4 часа работы от этой "холодной"базы я такого наслушалась, что желание работать окончательно пропало. Был перерыв 10 минут ("большой"). На сотрудниках и еде они очень экономят. Менеджер Елена на самом деле ведет себя крайне лицемерно, а сама выглядит жалко(( в общем, один негатив. Завтра будут звонить - откажусь 1000%! Всё очень уныло. Мало места. Из твоей работы пытаются выжать деньги по максимуму. Зарплаты 17-18000 в месяц у Вас не будет! уточняла у работников. Жалко тех девушек и женщин, которые работают там (не тех,кто управляющие). Они не достойны такой работы.

# Анна2012-11-21 19:21:15
Спасибо за отзывы! Честно говоря, сразу поняла что ерунда какая-то но на собеседование ради интереса сходила,домой пришла почитала отзывы и ясно все стало.....жаль время потратила
# Светлана2012-11-13 22:52:17
а мне сегодня как раз звонили от туда, якобы мне несказанно повезло и я выиграла бесплатную спа-процедуру))))
# Майя2012-09-27 21:40:32
Была сегодня на собеседовании .....золотые горы на 5 часов работы !!!! подозрительна , а теперь убедилась .Жесть!
# ольга2012-09-04 13:35:13
скорей всего истинная правда