Отзыв о компании ROXY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Работают в основном милые и приятные ребята, которые не знают, что их ждет при расчете

Изначально обещали 17500 за 168 часов и выполнение плана на 100%. За первые 6 рабочих смен заплатили 5800 (7ч+5*12ч), еще за 2 - 1900. Примерно. В итоге за половину июля и 90 часов получилось в районе 8 тысяч. Проценты с продаж обещали при расчете. Только при расчете за выполненый на 75% план (июль+август) мне не дали ни копейки. И за половину августа, 120 часов мне заплатили столько же, сколько и за 90! Это с вычетом инвентаризации, 2000. При том, что со мной не заключили ни трудового договора (вообще никакие документы не были подписаны), ничего. Какая к черту инвентаризация за полгода, если я месяц работаю??!! Бедная несчастная компания, грабит покупателей, продавая носки по 400 рублей и футболки на 2000, не может сделать страховку на пропожу вещей! Возвращаемся к плану. За 100% выполнения обещают 5100 р, если делаешь меньше - то, что сделал делишь на то, что нужно сделать и умножаешь на эти 5100. И ЭТО, КАК ГОВОРИЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО, ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ. Только при выдаче мне расчета моя зарплата вдруг оказалась моей премией. И деньги мне дали только за часы. Типа я ушла не доработав август (18 числа). При этом отработав месяц ровно! Чистыми за часы идет 71 рубль. Стыдно говорить, они при такой ЗП еще берут за инвертаризацию с толком неоформленных временных работников, не выплачивают % с продаж, устанавливают невыполнимый план, ставят график не 2х2, а 2х1, не выдают бесплатно шмотье. И когда за месяц при таком адском графике ты получаешь 14 тысяч!!! (смена = 12часов), чувствуешь себя обманутым де**мом, простите.

# ЕЛЕНА2015-10-29 10:05:00
не вздумайте никогда устраиваться в магазин QUIKSILVER в РОЯЛ ПАРКЕ в Новосибирске. Руководство, крайне непорядочные люди. в зале нет видеокамер( экономия,видимо) ,поэтому воруют из зала постоянно, а недостачу списывают на продавцов. У меня сын проработал там 2 месяца, задержали первую зар.плату на месяц, в итоге на карту не скинули,сказали проблемы с банком, ДАЛИ НА РУКИ за полтора месяца 7 тысяч!!!! а расчёт до сих пор не дали,но мы уже и не надеемся!ответ один- не нравится? увольняйтесь!
# Анна2014-09-24 15:44:13
Неистово плюсую.
Зарплата копеечная, двойных выплат за выход в ночную смену и в праздничные дни, хотя это по ТК РФ прописано.
О трудовом кодексе стараются не упоминать даже шёпотом. Если еще и управляющий отвратительный, то пиши "пропало"
# Алёна2014-09-16 11:21:03
Полностью согласна,рабский труд на копейки
# анчоус2014-08-29 18:37:14
брехня
# Эльза2013-10-19 22:11:15
Это действительно так!я тоже проработала там 3 месяца,последняя зп должна была быть 9 тысяч и минус инвент 4 тысячи я получила 5 тысяч и больше там не появлялась) и кстати ни одной бумаги тоже не подписывала!кошмарная контора!!!просто позор для такой марки!!!
# Саша2013-08-28 14:27:34
Действительно, двое моих хороших знакомых также работали продавцами-консультантами в Санточе. Правда, в разных торговых точках, но терпения у обоих хватило не больше, чем на пару месяцев. Рассказывали, что в магазинах ведется непрерывное видеонаблюдение, в том числе и за работой сотрудников. Сидеть во время рабочей смены не разрешалось, только стоять и ходить, в добавок новые сотрудники должны купить себе комплект одежды непременно этой марки за собственные средства. При увольнении никаких компенсаций
# ***2012-11-16 02:16:24
Полностью согласен!!!