Отзыв о компании «Пластикс–Украина»
Добавлен: 20:33 25.08.2012
Другие названия: Plastics (ранее Tuplex)
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 201 15 40, 45

Описание деятельности:  крупнейший дистрибьютор материалов для современной рекламной индустрии, цифровой печати, декоративного оформления фасадов и интерьеров, промышленности, строительства и упаковки.

Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Август 2012

1. Официальное оформление и белая з/п.
2. Обучение персонала, семинары, тренинги.
3. В коллективе есть ОТДЕЛЬНЫЕ люди, с которыми комфортно и приятно работать ( жаль только, что с каждым годом их становится все меньше).
4. Работа в Пластиксе дает возможность получить бесценный опыт работы и профессиональный рост, что несомненно пригодится в дальнейшем трудоустройстве.

1. Отсутствие понимания и одобрения со стороны руководства.
2. Нет четкой и понятной постановки целей и задач.
3. Длинная цепочка решения рабочих вопросов, на бессмысленную переписку в электронной почте уходит уйма времени, хотя решить вопрос можно одним звонком, а освободившееся время потратить на выполнение своих непосредственных обязанностей.
4. Отсутствие перспективы карьерного роста, на свободную вакансию возьмут либо нового человека без опыта работы, которого тебе же и придется обучать, либо того, кто в настоящее время в фаворитах у руководства.
5. Низкое оснащение материально-технической базы (имею в виду Днепропетровск).

Несмотря на перечисленные недостатки, я все же советую идти работать в Пластикс, проблемы есть везде. Самое главное, что здесь можно получить - это опыт, причем за вполне сносную зарплату.