Отзыв о компании ДиОН Строй Групп
Добавлен: 16:13 25.08.2012
Другие названия: ООО "ДиОН Строй Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  не благонадёжная компания отнимающая уверенность в завтрашнем дне. Руководитель Плотников Олег Николаевич !.

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

не уважение. одни обещания никакой конкретики. бегите при первом же авансе оттуда. там еще есть долбак толстый вова белорус он вообще бык маргориновый.

# степан2012-10-24 00:22:27
все беларусы которые работали у Олега-алкоголики!Те люди которые хотят заработать,всегда заработают,не смотря ни на что! Рак,что хочу сказать Вам алкаши:сосите 'Х#й,как миша лапу!'Вам везде плохо,где Вас не имеют в анус,так,что нагнитесь и получайте удовольствие!
# Сергей2012-09-26 20:24:08
Написаное правда. Деньги с мая этого года ждем.
# Владимир2012-08-27 20:54:21
Все эти люди,которые приехали из беларусских колхозов делать обсалютно ничего не могут,не умеют и не хотят.Скажите пож.,что могут заработать люди на стройке,если у них нет даже понятия!Им только в колхозе крутить хвосты коровам и убирать за ними дерьмо.Все кто хочет работать всегда зарабатывают и деньги получают вовремя,а эти ублюдки колхозные,которые оскарбляют меня пусть лучше мне не попадаются,а то я могу поговорить с ними по мужски!Сцыкуны конченые,брестские колхозники.