Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 23:41 24.08.2012
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Семен Гринев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Относительно не далеко от метро, новый офис.

Компания действительно НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ выполнял ряд задач по договору, задание было буквально выполнено в оперативном темпе день в день и тут началось... Неадекватное и хамское отношение со стороны начальника отдела маркетинга Степановой (Обсоковой) Ани, которая соизволила прислать мне правки написанные ее величеством через неделю ежедневной работы по их заказам которые переделывались и переделывались и наверно еще бы переделывались. Конечный итог лаконичен ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Уважаемые соискатели не верьте "громкому бренду", нанятых сотрудников по договору подряда для журнала Главбух нагло обманывают, если вы уважаете себя, свое время и свой труд то вам сюда не советую.
Искренне рад буду если кому то мой отзыв будет полезен.
С уважением.

# Алексей2013-03-14 16:30:40
Подтверждаю каждое слово . Рабоиал по договору пол-года, за выполненную работу получил дай-бог треть причетающихся денег. И по поводу правок - 100%. Очень жалею ,что в октябре меня приняли на работу и я подписал с Актионом и этими "блюдьми" трудовой договор ! Всем сомневающимся в вышесказанном желаю "успешно" пройти собеседование,поработать и ощутить на себе все огромные "плюсы работы в этом говнохолдинге )) и последнее... - редактора и замы просто крысы с человечьими рожами ( это есди без эмоций ) )))