Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 22:12 24.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Положительных отзывов нет и не может быть.

Впечатления ужасные. Ушла с собеседования даже не дослушав и не пройдя до конца. Собеседование проходило в г.Люберцы. Ужасный офис, такое чувство было что еще чуть чуть и под ногами появятся тараканы, крысы и тому подобная нечесть. Перед собеседованием дали для ознакомления "памятку", в которой черным по белому написано про обязательное прохождение Полиграфа. Кхм... я что на допрос пришла или устраиваться на работу!!! Так же в этой памятке было обязательное беспрекословное подчинение руководству - ребят, Вы не забыли: рабство-то отменили!!!
Сотрудники так называемого офиса ходят в грязной, не стиранной одежде - люди Вы себя в зеркале видели прежде чем из дома выйти или Вы ночуете там?! Ну а уж представитель руководства "выше всяких похвал" - не чесанный, не мытый, борода залита то ли чаем, то ли соусом, одежда как будто найденная на помойке. Работать в этой компании - не уважать себя!

# Станислав.2012-09-03 19:25:21
По поводу люберецкого офиса могу сказать так, на складе живут и работают таджики, ребята рассказывали что был даже смертельный случай, но его замяли бысто.. По поводу руководства могу сказать что, есть и нормальные люди а есть и уроды моральные, к примеру Шершов Дмитрий, вор, извращенец, врун и в обще по жизни обиженный и ущемленный во всем убыток общества. Может спокойно девчонок начать лапать.. Если вы хотите чтоб вас унижали, не оплачивали ваш труд, то идите работать к старому и жадному еврею.. Трудовой кодекс не соблюдается, в отделе кадров есть девка на которую оформлено несколько десятков подставных фирм, и при увольнении если вы ей понравитесь то она может шлёпнуть вам одну из печатей. кстати иногда доходило до вымогательств, чтоб получить справку ндфл надо было заплатить от 300 до 600 рублей! В общем клоака этот южный двор.
# моисей(мойша) львович(лейбович) фарбер2012-08-25 23:51:04
По поводу сотрудников, которые ходят в грязной и не стиранной одежде и по поводу представителя руководства(хотя, уважаемая, это не представитель руководства, это-"легендарный" Матлис), у которого борода была залита то ли чаем, то ли соусом(а скорее всего, и тем, и другим)-каков поп(в данном случае, раввин или ребе), таков и приход.
# пима сисюлькин2012-08-25 00:55:12
Реалистичный портрет Матлиса!!!Ха-ха-ха!!!