Отзыв о компании интеркрос опт
Добавлен: 19:59 24.08.2012
Другие названия: интеркрос опт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495-921-18-18

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Из отдела персонала девушка Юлия очень приятная и вежливая!

До этой фирмы, надо добираться ещё на маршрутки, которая ходит по расписанию. Приехав на место, и зайдя в контору)), мне дали заполнить анкету, заполнив её, я прождала наверное больше часа пока меня примут...Проводила собеседование Юлия, очень хорошая и доброжелательная девушка!Она меня попросила подождать ещё немного, чтобы со мной побеседовал руководитель call-центра,(не помню как её зовут), но впечатление осталось УЖАСНОЕ!!Начала она с того что я вообще тут делаю и нафига пришла.....а закончила свое собеседование киданием мне калькулятора и выщитыванием моей зарплаты ... я была в шоке!!!А потом смотря на меня как тузик на грелку, сказала пойдем провожу а то не выпустят!!!
Вот так прошло мое собеседование...хамское отношение и агрессия непонятно из за чего!!!!Не советую туда вообще идти НИКОМУ!!!!!

# Аноним2014-10-23 16:51:05
С вами беседовала О******ц н*****я-[censored by admin 2017-03-20, ПП 3.3]
# Катя2013-02-26 17:37:26
Да там есть такая
# Аноним2012-09-19 18:50:50
А*****а Н******а зовут рук-я колцентра. Была раньше другая, но она родила и ушла в декрет.. Теперь новая А*****а три шкуры сдирает со всех новеньких...Вы даже не сможете посмотреть фото на компьютере просто открыть-может сразу лишить премии или уволить.... гадюшник... а про М*******о Ю**ю - вообще молчу... [censored by admin 2017-03-20, ПП 3.3]!