Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Американист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

...................По моему нет таковых......................

Один мой хороший знакомый покупал у вас кассу))))))))) Примерно месяц поработала касса, начала глячить)))))))))) пришлось мастера вызывать. Мастер приехал и попросил за ремонт примерно половину стоимости товара.
Далее мой товарищ вызвал эксперта с государственного органа. Он и установил, что изначально кассовый аппрат был неправильно настроен, но и это утверждение показалось мало руководству компании))))))))))) И лишь после обещания встретиться в суде, товарищу вернули деньги)))))))))))))))).
(((((((((((((( Хочу сказать тут по поводу отзывов оставленных подписчиком 04.02.2011. Всё верно пишет. Слыхал про эту конторку от своих знакомых, которые там когда-то работали. Говорят в точности также, как и этот 04.02.2011.Захотелось сегодня прочитать, потому что недавно такой же случай примерно произошёл с моей двоюродной сестрой как с другом. Крайне возмущён компанией Элвес.)))))))))))))))Как в песне Александра Башлачёва " Палата № 6".)))))))))))))))))

# 04.02.20112012-08-27 19:21:36
Одним словом - либо ты дурак, либо параноик!!!!!
Этот отзыв писал не я, кстати. Может ты и вправду параноик!!!!!!!!!!!!!!
# Александр2012-08-27 16:32:33
Вот ты писатель поработал в выходные! насочинял бреда! не было такого случая! никогда деньги за ккм не возвращали, и никогда руководство наше судов не пугалось! давай документы выкладывай!
Ты Мерзликин сидевший на нагорной или пошедший по его стопам Коновалов?
# 04.02.20112012-08-24 20:08:26
Спасибо что заступился. Это точно - палата №6.