Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Хлестаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

СМ. отрицательные. Просто если писать в положительных, то это сразу "лажа", а отрицательный отзыв-это КРУТО, СМЕЛО И ХЛЁЁЁСТКО.

Работаю в компании второй год, что за дерьмо вы здесь пишете, господа? Отличный офис, уважительное отношение руководства, не высокие зарплаты для новичков, рабочий день с 7-30 и до последнего клиента( бывает до 20-00, если накосячим, но и до 12-00,если маленькая съёмка), оплачивают вод. права, премии бывают, штрафы бывают, ссоры в коллективе бывают, все праздники, днюхи, просто хороший день-мы все вместе. Одно из двух: или вы где то в другом месте работали, или вы жизнью обижены. Все плохие отзывы почему то пишутся после 24-00. Интересно, почему? Ложитесь спать! Утро вечера мудренее.

# вам бы сказало многое2012-12-13 20:03:16
человек, попытавшийся опровергнуть отзыв совершенно очевидно заврался.
Во-первых, компания ценит хороших работников. К тем, кто этого заслуживает, отношение исключительно уважительное и вежливое, и зарплату они получают всегда вовремя. Если же вы плохо выполняете свои обязанности- соответствующее отношение получаете в ответ.
Во-вторых, "морду набить", вам это приснилось? Налицо больное воображение.
В-третьих- премии бывают у ВСЕХ, кто ее заслужил. А в позиции МН и у тех, кто в-общем то, и не заслужил...
В-четвертых, платные корпоративы - это сродни той фантастике, которой вы бредите, когда пишите про "морду набить".

В общем, совершенно очевидно, что жизнь вас все же обидела неслабо...надеюсь, подрастете и подучитесь...научитесь работать и зарабатывать в конце концов.
# вам ничего не скажет2012-09-03 12:58:12
дерьмо здесь пишете вы господин, как вас там..
Про офис ничего не скажу - приличный, а вот про уважительное отношение - это вы явно погорячились. Уважение это когда приходишь за з/п и получаешь ее когда положено, а не когда приходишь за ней 2 недели каждый день и получаешь жалкие крохи. А вот если накосячим могут и морду набить... от сильного уважения очевидно)) водит. права оплачивают максимум 50%, премий не бывает, а корпоративы платные - что называется мы вас пригласили, но бабло отдай))
А жизнью мы не обижены, т.к. в мгф больше не работаем)))