Отзыв о компании Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  34.joblab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (8442) 987531

Описание деятельности:  Подбор персонала, трудоустройство, кадровый консалтинг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Ради справедливости конечно стоит добавить, что на сайте у них очень много вакансий. Но толку от этого нет.

Агенство персонала "Стратегия", ничего хорошего написать не могу. Прежде чем обратиться в данное кадровое агенство-искала отзывы, не нашла. Теперь оставлю свой отзыв,чтобы уберечь других соискателей от ошибки НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННОЕ АГЕНСТВО СТРАТЕГИЯ!
Приходишь к ним в офис,там сидят молоденькие девчонки,улыбаются, рассказывают тебе условия: 1600руб стартовый взнос, договор заключается на МЕСЯЦ! в случае трудоустройства отдаешь 20%. Еженедельно менеджер должен звонить и давать отчет о рассылке резюме и откликах. Я согласилась, лишь бы устроиться.
В итоге за полтора месяца, менеджер сама не позвонила ни разу! все время приходилось звонить самостоятельно, чтобы узнать как идут дела с поиском работы. Звонишь, а тебе вежливо: менеджер занята, отчетный час с 17 до 18ч. вам перезвонят, правда ни уточняет на какой день. В среднем приходилось ждать перезвона 1-2 дня. Отчет просто пародия, мы разместили ваше резюме у себя на сайте, но откликов нет ждите. В общем за 6 недель ни одного просмотра, ни одного отклика якобы, и соответственно ни одного собеседования. Я самостоятельно за эти недели побывала на 5 собеседованиях, не имея опыта, которым хвастается данное агенство.
В общем я рассказала свои впечатления, не советую обращаться в агенство если вам нужна работа, это ШАРАГА!

# Ирина2012-08-24 17:41:10
У меня та же ситуация, пришли вместе с подругой и зарегистрировались. В итоге так и пришлось самим работу искать, а они просто деньги заработали и все. Ни одного собеседования.Даже вспоминать не хочется, так надеялась, а в итоге облом.