Отзыв о компании ООО АртСтойПрофи
Добавлен: 16:32 24.08.2012
Другие названия: ,,ООО"СКС" - ООО"СКС-Инжиниринг"

Эл. почта: doldin_aleksandr@mail.ru
Регионы работы: Сургут
Телефоны: +7 (952) 6944297

Описание деятельности:  Остерегайтесь этой компании ,,ООО"СКС" - ООО"СКС-Инжиниринг" - ООО«АртСтройПрофи" Под всеми этими названиями действует одно лицо - Юсуп Магамедович Сагадулаев(Юрий Михайлович),м.т. +7 (932)4317012, офис расположен по адресу: г.Сургут, ул.Монтажная,2 конт. лицо: Долдина Галина Ивановна, м.т. +7 (952) 6944297, E-mail: doldin_aleksandr@mail.ru В апреле была конт. лицо: Раиса Константиновна, м.т.+7(922)6539080, E-mail:constanta.lunkova@yandex.ru ,,Завлекавало,, и обман чистой воды. Работает по схеме - описываю испытав сам - поверив,приезжаешь в Сургут, нас приехало шесть человек.Устроили в другую фирму,под предлогом - отработаете две недели,получите разрешение на работу и вас отошлют на месторождение.Отработав месяц, понял,что ,,попал,, Медкомисия,разрешение,госпошлина(шестнадцать с половиной тысяч),проживание,питание - все за свой счет,зарплата 30-40 тысяч рублей, рабочий день - 12-14 часов, при увольнении высчитали и за спецодежду.Сравните с тем, что обещается. И ни какого участия со стороны приглашавшего лица - Ю.М.Сагадулаева, хотя клялся мамой,что все будет как обещано,а за каждого пристроенного получает по восемь тысяч рублей.А люди едут заработать. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ТАКИХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ!!! Все вопросы на мой E-mail: viktor5a@meta.ua Чиж Виктор Павлович

Никнейм: Виктор Чиж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Все положительные стороны прилагались для обмана.

,Завлекавало,, и обман чистой воды.

# Виктор 2015-02-02 15:00:00
мой номер 89383522964
# Виктор2015-02-02 14:57:49
Здравствуйте!!! я хотел бы устроится монтажником тт опыт работы 3 года по договору подряда и 1 го 6 месяцев офицально в республики коми газопровод северный подок!
# Олег2014-06-06 14:44:04
И эти гандоны по сей день мутят, чеж вы там никому из них ноги не сломали?
# сварка2014-05-06 17:10:55
МУЖИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА
# руслан2013-09-01 12:23:58
обманщики, лохотрон,
# павел2013-04-05 20:19:54
буду знать
# андрей2013-04-03 20:19:20
надо их самих продать в рабство