Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 14:16 24.08.2012
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: Олег Севаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Март 2011

Положительного ни чего не могу охарактеризовать об этой компании. Только коллектив и тот не весь, а всего пару человек, которые сумели сохранить свои человеческие качества.

Не верьте тем кто здесь пытается отстаивать, те или иные позитивные стороны этой компании, не забывайте про то что это могут быть сотрудники офиса компании, они очень подлые и натасканные, матриархатом в лице одного человека, под Русским псевдонимом- Анушка. Она же жена основателя и генерального руководителя под армянским именем Рубен. Вы не поверите но они даже лезут изучать сотрудников через популярные социальные сети, например такие как одноклассники, и в контакте. При этом камеры в магазинах стоят не для контроля покупателей, а чтобы контролировать сотрудников, и даже если вы видели вора в магазине виновны будут все сотрудники, и наказанны в виде энной суммы денег, не сразу конечно только после проведения великой и могучей инвентаризации. Если вы хотите полной деградации! умственной и личностной, тогда вам сюда дорога заказана. Да в поддержку негатива ниже сказанного про АРМЯН то что происходит уничтожение других национальностей и втаптывание их лицом в грязь и собственное достоинство. А так же не продвижения их по карьерной лестнице. Я думаю относится только к этой деградирующей компании по имени HENDERSON. Так как у меня есть друзья Армяне и им не принадлежит ни одного из выше указанных качеств. Также отдел маркетинга, это вообще парадокс)) заставляет бегать продавьцов магазинов, в другие магазины разных марок, таких как GANT и LACOSTE, и переписывать там цены с различного товара, не знаю как вам читатели этой статейки, но я когда пришло такое извещение в мой магазин, был в полном ступаре))). Вы зададите себе вопрос? а что же ты там так долго делал, честно отвечу! деградировал на фоне финансовой наркомании в HENDORSONE в виде личных продаж и вечной конкуренции между продавьцами. Но пока я окончательно не сашел с ума, я решил надо бежать и чем быстрей тем лучше. Так что советую обходить эту компанию стороной так как я многого еще не написал про нее.

# Марина2014-08-10 20:05:50
Полностью согласна с Олегом! Работала в компании год
# Ольга2013-11-09 22:19:10
хорошо там- где нас нет!!! Курортов, пляжей с морями и океанами никто никому не обещает. Все хотят получать по 30000 стабильно , но при этом работать минимум. Такого не бывает. Кричащие особы есть везде. Это замечательно, что ваши Карина и Аннушка кричат по телефону, наши в торговом зале матом при покупателях. Все познается в сравнении , главное расставить для себя приоритеты, что важнее получать минимум и сидеть на попе или же выполнять определенные требования и соответственно зарабатывать.
# Евгений2013-02-21 13:48:34
Ездил недавно в офис устраиваться в IT-отдел.
Заставили написать анкету с полной биографией, проводивший собеседование рекрутер (сейчас уже не помню как зовут, но имя армянское) то и дело куда убегал, прерывал меня на полуслове и вёл себя странно! Теперь мне всё более менее стало ясно. приехав домой, подумал и написал вежливый отказ! Как совет тем, кто захочет пойти работать, вас обнюхают со всех сторон для начала, очень "профессионально" с вами побеседуют. Что дальше будет, не знаю, ибо я от работы в данной компании отказался.
# валентина H 1022013-02-02 23:26:26
БРЕД!!!!!!!!полный бред! для лентяя нигде нет работы,и в се плохо! работать нужно уметь!
# Арсентий Борундуков2013-01-27 00:29:29
Олег пишет 90 % правды