Отзыв о компании ОПТИФУД
Добавлен: 23:13 23.08.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ИМПОРТ и торговля окорочками из США

Никнейм: Кира Трегубова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2006
Дата увольнения: Август 2012

Работала в компании около 6 лет. Все навыки и знания, которые я приобрела, заслуга людей, которые работали рядом со мной. Получила прекрасный опыт. Очень благодарна Юрию Дацкову, директору Департамента PR и рекламы за заботливое отношение, грамотное и чуткое руководство, Ладошиной Ларисе Эдуардовне, генеральному директору компании, за внимание и доброту ко мне. Спасибо Оптифуду! Буду помнить Вас всегда! :)

Еще бы работала, работала и работала :)))

# Кира 2013-01-07 17:50:09
Фуф..., Витюш... Хорошо, что это не ты ;))))
# Терешин Виктор2012-12-28 23:22:22
Кирюш а вот и я :)

а что это тут за Витя отписывается?? слабо полностью написать с фамилией ?
# Анонимный Злопыхатель2012-12-05 16:07:11
А вот не трогать мою радость! А то всех зобаню!
# Света2012-12-04 21:30:33
Да нормальная Кира девчонка!Чего пристали то к ней?Ее также уволили как и нас всех.Просто кто-то умеет быть благодарным,а кто-то нет!!
# Кира2012-12-04 20:21:31
Вить, и если ты, тот хороший айтишник, с которым мы всегда поддерживали доброжелательное общение, то мне очень обидно и странно, что ты назвал меня так...
# Кира2012-12-04 20:16:38
Во-первых, это мое личное дело, кому говорить спасибо, а кому нет. Я в компании проработала не мало, много было и хорошего, не только плохое, не важно сейчас, как закончилось... Кто меня выкинул, Дацков? Нет, наоборот пытался вернуть обратно в компанию.. Неужели, Витя, ты никогда не слышал, что если возникают финансовые сложности в компании, первые летят рекламщики и я не вижу смысла хаять кого-то..Ирина, расчет мне также до сих пор не дали, как и всем.. А насчет 3 зарплат, (их было не 3 :), но это не важно, раз людям так хочется думать, как будет угодно, вот так слухи и рождаются) мне оплатили мой неотгуленный отпуск, да, мне повезло больше, чем другим, я согласна, но я же не виновата, что меня уволили раньше, когда в компании были еще какие-то средства, да и врядли, если бы Вам заплатили, вы бы благородно отказались..;)
# витя2012-12-01 00:22:18
Кира а ты оказывается жулик
# Ирина2012-10-28 14:34:52
Мы бы тоже молчали,если нам выплатили три зарплаты как тебе!!!
# витя2012-10-26 04:24:55
Кира говоришь спосибо тем кто тебя выкинул