Отзыв о компании Мосалт
Добавлен: 21:56 23.08.2012

Описание деятельности:  МОСАЛТ оптовые поставки часов марки RHYTHM, Ориент и Алфэкс.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Май 2012

за 3,5 года работы могу адекватно оценить ситуацию в компании. из плюсов - молодой и веселый коллектив (не весь конечно,были и крысы,а где ж их нет),вкусные обеды,близкое расположение от дома. интересный профиль компании.

оооооооооооо....................вот,тут поподробнее: первые год вроде было ничего,стабильно. зарплату конечно не прибавляли долго,пока через 3 года не стала просить в наглую. никаких премий.если ты не торгуешь,на новогоднии мероприятия,8 марта и тд. дарили по 2 тысячи рублей и никаких корпоративов,вот так! тякучка в компании очень большая,не успевала к людям привыкать. Руководство - это вообще отдельная тема : когда компанией управляли 2 человека - это было еще терпимо,но потом одна ушла в декрет и все начался хаос. Самодуров в компании хватает,поэтому стрессоустойчивасть должна быть 100%. в отдел кадров в 2012 взяли очередную королеву,но эта всех переплюнула,даже не здоровалась ни с кем,ходила корону держала,хотя самой всего 26 лет,кошмар. много хороших людей именно из-за нее ушли. Лично я ушла из-за того,что надоело вымаливать свой заслуженный отпуск, в компании было понятие - рабство и никаких отпусков, хочешь в отпуск - умоляй, ищи себе замену и может тогда тебя отпустят,но....только на 2 недели в году!!! оплачивали только 2 недели!!! делайте выводы и думайте хорошо,прежде чем вас туда затянет!