Отзыв о компании интеза
Добавлен: 21:23 23.08.2012
Другие названия: ЗАО "ИНТЕЗА БАНК" ЗАО "КМБ"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

не сложилось

До собеседования так и не дошло. Банк вышел на меня благодаря моему обращению через регрутинговый сайт. Пригласили на интервью (общался HR). Все бы хорошо, но на рекрутинговом сайте мое резюме было неполным. HRу было предложено прислать полное резюме, дабы банк понял, что у потенциального работника есть еще ряд +, и в небоходимости этого представителя HR пришлось даже убеждать. В конце концов, последний согласился на полное резюме. После получения резюме, по прошествии какого-то времени, состоялся телефонный разговор в представителем HR. Представителя было плохо слышно, видимо, был на улице, все время что-то шумело,звук прерывался. На мою просьбу повторить монолог, ибо не ясно, что хотят, мне было коротко сказано, что необходмости у банка в работниках нет. А сотрудника HR звали Екатерина Трофимова. Побольше бы таких профессионалов! ))))

# Нина Т2015-07-29 01:10:00
Я сотрудничала с Банком Интеза когда работала во многих организациях, и хочу сказать, что сервис здесь на высшем уровне - сотрудники банка умные и воспитанные люди, всегда готовые помочь. С данным HR-сотрудником не знакома, но уверена, что это исключительный случай.
# аноним2015-07-02 12:32:00
В этом итальянском банке, итальянское только МАКАРОНЫ, которые раздают клиентам в виде подарков.
# Сергей2014-11-05 15:51:04
Я прошел собеседование, получил оффер, написал заявление на прошлой работе. Тут мне из кадров говорят, ой типа у нас эта вакансия сократилась Ну не свиньи?
# Александр2014-06-02 00:12:22
Катя Трофимова мамзель специфическая для отдела кадров. Это да. Но ее попросили несколько месяцев назад. Пришел новый начальник, правда не лучше старого.
У руководства отношение к людям как к рабочей силе и только. Пахай, а в замен шишь. Повышей ЗП не бывает в принципе, премий тоже. Требуют многого и постоянно прессуют и подбадривают тем, что работаешь на Интезу, а это мол уже не мало.
Если вы профессионал своего дела, то вам не сюда, если читаете эти строки делая выбор идти сюда или нет, то лучше подождите и найдите что-то по-лучше. Как профи вы тут не нужны, тут нужны зализы, подхалимы, посредственности, кто будет исполнять и блеять.
На сколько знаю 2-3 года назад отсюда ушла плеяда профессиональных сотрудников, включая начальников всех управлений и почти всех отделов. Судя по всему это ждет и их. У кадровиков правило, что новая кровь - это хорошо, мы платим всем больше рынка (что не правда).
# Наташа2014-02-10 17:51:28
Такой крупный банк, а работают столь невоспитанные особы! С Трофимовой лично знакома, верю Вам!
# Гость2012-09-14 17:30:08
Трофимову знаю.... Ничего удивительного)) Но тем не менее могу сказать, что есть места похуже, гораздо хуже. Самые теплые восспоминания о работе связаны с Интезой, хотя сама оттуда ушла. Да и платят там меньше по сравнению с другими компаниями. Если бы HR почистить, то было бы здорово.
# Гость2012-09-14 17:28:12
Трофимову знаю... Ничего удивительного))