Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 20:32 23.08.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Марина Веточкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Могу сразу сказать, что я являюсь сотрудником компании. Работаю около месяца, должность менеджер по персоналу. Во-первых, наш день начинается с танцев или разминки или коллективных игр. Когда я была на планерки в первый раз я была в шоке, потому что мне кажется это глупым) Иногда мы учим скороговорки, иногда играем в мяч. Вообщем все эти дурацкие игры для сплочения коллектива, что реально действует. Теперь я радуюсь по утрам) Зарплата: 12.000+ процент от приглашенных тобой людей на собес. Не понимаю людей, которые требуют от работы с графиком 4 часа в день 25 тысяч. Это же не соразмерно, нет? Отношение к работе должно быть ответственным: не опаздывать, все 4 часа работать и показывать результаты. Кстати у нас есть перерыв 15 минут, что тоже неплохо. Офис хороший, начальница тоже.

За неделю уволили 2 девушек. Одну по причине того, что она пригласила на собес менее 12 человек в месяц. Это очень мало, это действительно мало. Причем уволили мирно, выплатили полностью зарплату, просто сказали что она не совсем подходит для такой работы. Вторую девушку даже не взяли после 3 дневной стажировки, потому что она была робкой. Человек из себя слова не мог выдавить. Просто нужно понимать, что такая работа подразумевает НЕПРЕРЫВНОЕ общение с людьми. Ты должен быть максимально коммуникабельным и способен отдавать незнакомым людям по телефону свою энергию. Люди, научитесь объективно оценивать свои возможности. Оформление по трудовому договору (2 мес).