Добавлен: 19:37 23.08.2012
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

частичная компенсация обеда (примерно 50% от стоимости).

если устроиться на "удачную" должность или уметь лизать зад, то можно не напрягаться на работе. И так поступает большинство. И все руководители, включая младших! И во всех отделах!
з/п ниже рынка
перспектив никаких. Да, можно из младшего менеджера дойти до менеджера. Смешная карьера, согласитесь...
Постоянные штрафы, даже если не виновен в инциденте. И вместо того чтобы разобраться, просто находят "козла отпущения"
Общая грамотность сотрудников низкая, никому ничего не надо.
Высшее руководство ФФФ хотят как лучше, а все последующие руководители трактуют их распоряжения по своему, как им более выгодно... Отсюда и все проблемы компании, низкие рейтинги как работодателя, так и грузоперевозчика.
Если сдаете свой груз в ПЭК - добровольно рискуете.
Если идете работать в ПЭК - деградируете уже через 6 месяцев.
Если у вас еще нет опыта работы - идите в ПЭК, научитесь чему-нибудь - уйдете к конкуренту.

# Катя2013-10-01 13:05:09
Светлана она же (Рычкова) всегда права.
# Светлана2013-07-04 21:24:24
Читала читала - не удержалась... таки напишу, это касается не данного отзыва, а в целом по всему тому, что я тут прочитала, люди, у меня вопрос, а вместо того, что бы распыляться тут про плохие усвловия и жополизство вы не пробовали начать РАБОТАТЬ? Работать над собой и работать хорошо. 2,5 года я работаю в этой компании и с менеджера довольно быстро дошла до должности руководителя отдела. В больших компаниях есть свои минусы, но плюсов больше, и дело не в том даже что я вся за ПЭК горой, эти минусы я вижу как ни кто иной и моя работа направлена на то, что бы с ними бороться и исключать, как клиентские так ивнутренние. Как можно отталкиваясь от отзывов тех, кто опрофанился на собеседовании или в работе не идти и не пытаться самому? А если вам напишут что прыгать с крыши это круто, прыгните? какой-то стадный рефлекс прям. Хочу напомнить всем соискателям, что тут сидят, что отзывы уволенных редко пахнут адекватом, кто вырос и ушел сам - редко тартит время на вот такое вот словоблудство, удачи всем.
# Лиля2012-11-24 19:03:09
100% согласна, растут не те кто работает, а кто делат за других работу и молчит(работала в пэке Челябинска бухгалтером)
# Джамшит2012-11-24 18:56:09
нет перспекив роста!!!!
# Андрей2012-11-23 18:44:37
Хотел попробовать устроиться к ним, но теперь задумался.
# Сотруд2012-09-27 01:32:36
Полностью согласен, всё вышеизложенное - абсолютная правда.
# Елена2012-09-19 14:57:48
Какой позор,а я собираюсь идти туда работать.Теперь подумаю 10ть раз)
# Сотрудник2012-08-31 05:06:33
Согласен!!!
# Александр2012-08-30 14:37:04
ничего не изменилось за все время существования этой компании)