Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 17:27 23.08.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Отношение к компании у меня нейтральное. В подходе к организации рабочего процесса есть как недостатки, так и достоинства. Но, наверное, это зависит и от самих сотрудников. Кто-то старается, а кто-то – нет, или один «идет по головам», а другой – ждет, пока его сами заметят. Каждый может выбрать тот путь, который ему больше нравится. Это и сказывается на внутренней среде в коллективе.
Однозначно, здесь можно получить хороший опыт. Если повезет – сделать хорошую карьеру.

Что касается минусов, то продвигаться по служебной лестнице тяжело (но можно), нужно много работать, чтоб тебя заметили, учиться всему, что только можно придумать, чтобы получить повышение. Но если относиться к этому по-философски – любой навык не бывает лишним. Даже если не захочешь работать в Ритейле, все это может пригодиться на другой работе.

# Вася2013-01-14 13:20:29
Сотрудник (333), так не палитесь, чего так стараться, чтобы создать положительную репутацию этой конторке? За зарплату наверно стараетесь?Хоть в разное время отзывы оставляйте, хоть Ай-пи меняйте, что ж вы все там такие глупые-то?
# Гость2012-11-28 20:20:42
да тут прям дЫтЫктиФ. Эхэх-х-х-х))) и все такие умные, аж страшно. Пойдука я отсЕдАво, пока Вася с Стотрудником вместе не спились и всем тут разнос не устроили.
# Сотрудник (333)2012-11-27 18:53:54
Вася, аномайзер – вещь хорошая, но несколько отзывов под разными никами, в одно и то же время – еще то палево))) тут и без пиар-отдела все понятно)))
# Вася2012-11-19 01:07:48
Сотрудник (333) , а вы смотрю тут неплохо осведомлены? А я то думаю, кто так часто пишет хвалебные отзывы о шарашкиной конторке? Правда знаний маловато у вас, одинаковым АйПи светятся только отзывы, я вот комментарий написал, а мой отзыв не светится таким значком? Как объясните, работник интеллектуального труда в пиар отделе?
# Сотрудник (333)2012-08-28 12:40:21
Для тех, кто особо «Вася»: если оставляешь коммент к ЧУЖОМУ отзыву и пишешь СВОЙ отзыв – ОБА отзыва выделяют значком, потому что с одного компа. Вижу, что сильно погорячился, посчитав читателей сайта осведомленными)))
Хотя, теперь становится понятно, кто и как создает такую чересчур одинаковую "резко негативную" массовость. Удачи в нелегком деле!
# Вася2012-08-27 23:53:36
Очередная заказуха от пиар-отдела!Скачайте хотя бы программу, которая меняет Ай-пи адреса или программистов попросите, чтобы все ваши резко положительные отзывы не светились зачком - "одинаковый ай-пи"