Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 16:54 23.08.2012
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Диман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

работал в колцентре в обнинске на взыскании, в 2009 з/п была конкурентная, на первое время устроило, но с простом инфляции за полтора года что я там работал оклад ни разу не подняли. Пока начальником отдела была Бурцева работать было в принципе норм, мотивации хватало, перспектива карьерного роста даже присутствовала для простых смертных. Развитие персонала и тренинги также имели место быть

потом руководство сменилось на украинское приехали "специалисты" с днепропетровска, многие перемены произошли в худшую сторону, начались игры подковерные, грамотные руководители начали увольняться один за одним. остались по большей части недоучки и жополизники. Не знаю что там сейчас происходит но если вы не хотите терять время и деградировать нечего там делать. Коллектив отличный так как работа не для слабонервных именно в таких условиях люди и проверяются снимаю шляпу перед всеми с кем сидел на линии но это только к рядовым операторам относятся

# Дю Волон2012-12-04 23:26:41
Уважаемые бывшие сотрудники Хоум Кредита! Из Ваших сообщений я понял, что руководство данного банка упыри!
Так вот, в честь того факта, что они упыри прокомментируйте, пожалуйста, следующую ситуацию:
с Хоум Кредит дел никаких никогда не имел, но! Из Хоума все звонят (на домашний телефон) и спрашивают какую-то левую тетку/девку Дергачеву Елену, которая мне неизвестна. Объясняю, что нет таких и телефон указан неверно (тетка эта наверно кредит не отдает когда поняла, что реальная ставка по процентам это 300%-400% годовых со всеми комиссиями). Так на следующий день опять звонят. Любительница кредитов эта конечно мне подставу сделала, что телефон указала. Но обычно для чего указывают телефон: для проверки заемщика...через кого его искать потом. Так Хоум нифига не пробил ее по моему телефону в свое время! Выдали ей наверное экспресс-кредит на какой-нить iPad который она поменяла на наркотики. Халтурно банк отнесси к проверке заемщика. Чего можно сделать? Если жаловаться в Роспотребнадзор или Центробанк действительно поможет? Как можно «отписаться» от такой «услуги»? Достаточно ли будет оставить заявку на сайте Хоум Кредита или нужно обязательно ехать в их офис и писать заявление (как мне посоветовали «звонильщики»). Я может и съездил бы, но по отзывам в инете это не помогает!