Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 16:37 23.08.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в Эгопласте больше года, так что мнение будет актуальным. Большинство обиженных отзывов явно от тех людей, которые были уволены - скорее всего, не справлялись. Работать нужно много и в быстром темпе. Хотя по всей компании не скажешь, что работает быстро, многие процессы затянуты.

Руководство адекватное, чаще всего отрицательные отзывы либо от конкурентов, либо от тех, кто с руководством вообще не общается. Зарплату платят вовремя, уровень оплаты - средний. Коллектив классный, Эгопласт богат талантливыми сотрудниками.

Дресс-код, рабочий день начинается в 9.

# Бывший работник2013-06-11 23:49:57
Отзыв не совсем правдивый...Это из серии везде хорошо где нас нет.
Я уволилась сама - меня никто увольнять не собирался. Психологически работать там тяжело - так и ждешь подставы, подвоха. Тебя могут уволить только потому что не так посмотрел, не с той интонацией сказал и т.п. Т.е. вовсе не за выполняемую работу.
Прослушка конечно всего и везде. Хотя мы часто высказывались в сторону Окана и нам ничего не было. В принципе мне ничего не было даже когда я с ним спорила. Но это скорее исключение.
Зарплата серая. Обещания после испыт.срока не выполняются.
# аноним2013-03-20 05:41:19
Не знаю, верить ли........
Вообще, чтобы говном поливать компанию, нужно сильно на нее обидеться.....
Вы вот пишете - "уволенные сотрудники". Можно же и по-нормальному разойтись. Что они у вас там такие злые уходят, что потом начинают говном обливаться на сайте?
# аноним2013-03-06 22:27:32
Вы правда думаете, что работники такие идиоты, что не поймут накрученных негативных комментариев?
# Аноним2013-01-29 17:02:23
вы правда думаете, что работники такие идиоты, что не поймут накрученного отзыва?
# Аноним2013-01-29 16:58:45
Обоссался от умиления
# Шибадуба2012-11-15 11:46:12
Судя по всему, новый отдел пиара взялся за дело)
Или кадры)
Или все вместе, получив пинок от "чифа" на очередной летучке)
Прибежали бледные, пошушукались в уголочке (тока тсссс — кругом камеры, микрофоны и перископы из бачка унитаза) и пошли пиарить)

Господа, не нужно фальшивить! Среднестатистический работник практически никогда не пишет хвалебного отзыва, он приходит на эти сайты только за тем, чтобы поругаться!
А потому, весь "позитивчик" — составлен, наигран, написан и плохо продуман.
# Фофо2012-09-25 16:13:00
А во сколько рабочий день должен начинаться - в обед???
# Гость2012-08-29 20:10:26
Радуют такие комментарии к отзывам;)
# Аноним 2012-08-27 12:39:00
...ответил Аноним :)))
# Аноним2012-08-26 23:29:48
:) радуют такие отзывы. То Иван их пишет, то Аноним, то Маша, то Миша - короче одно и то же лицо.