Отзыв о компании ОАО "СладКо"
Добавлен: 15:47 23.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 5892424

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий

Никнейм: Алег Ануньев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

самые положительные отзывы,то что можно есть канфеты на халяву!! да и време от времени отлеживаться на диване!!!

Руководство во вглаве полное гавно,ни кому не чего абсолютно не нужно.как сотрудник ты не кому не интересен а только планы да цифры.корпоративной культуры вообще не существует даже с праздниками не поздравляют не говоря о днях рождения,корпаративов нет ну и в этом всмысле нет и сплоченного коллектива и каманды!
все типа пришли с TOP компаниях в частности KRAFT и пантуються типа своими умными делами а сами по большому счеты не чего из себя не представляют,это особенно относятся к трем индивидумам в которых и есть женский пол! во они вообще чудят там!
работа специалиста заключаеться полностью выкладка продукции то есть бонус начисляют за то как ты выкладываешь и по большому счету ты самый настоящий мерчендайзир! да и отчитываешься как мерч,фотками.боныс часто не получаешь из за высокого плана и наруки выходит в районе 33 000 да и машины карпаративные не всем дают нужно отработать с начала год!
Перспективы!??? вы очем!??? только своих щенков себе подобных и берут на выше стоящие должности а тебе просто гавно на уши вылевают и заставляют мерчить!!!
Как говориться лучше лежать на диване и то перспективней,но когда зп 33 000 на руки то хул... сдесь делать,только вот если в зиму посидеть да перетерпеть кризис.
Так что если хотите работать специалистом и мерчить за 33 000то давайте сюда,а я уже пожимаю на лаврах!!!

# Генадий2012-11-18 22:14:33
Все там бараны конченые и в Москве и в Питере
# Алег Ануньев2012-09-24 11:31:56
ТУЗ?! ты по ходу не туда залез чувак!?? какой нах...й Кость!?
Ты если здесь не пахал да и не знаешь пацанов кто работал то не пиши чушь.Какой ты здесь нахер "Манагер" ты максимум если по вакансии это супервайзер без премого подчинения,а по функционалу настоящий мерч,не знаешь и не пиши по поводу бездельничества,здесь так тебя зае...ют что сам с ума сходишь,просто стоит ли работать в такой клоаке сам каждый за себя решает.А если умеешь проебаться то респект тебе можно вот и попутно работать тыс. за 40-50.вот и считай совокупный доход.зато хоть в жизни че будешь видеть.а не так с 7 утра до 10 вечера окна офиса.да и на себя так можно работать а сладко так для поддержания штанов.
Спросишь почему я ушел!? просто перевесило это оношение мерзлопакастное,Камы,Груп и другие индивидумомы полное шайзе.
Отстойная компания и лбщество в Москве,даже вспоминать не хочу.
Да и сейчас особа не замарачиваюсь под 90 штук по лучаю,к счастью что не в этой компании!!!!!!!
Всем безмозглым чувакам советую сюда идти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТУЗ-туалетный уборщик зоны если кто не знал)))
# ТУЗ2012-09-18 17:23:20
Только там ты мерчер, а здесь манагер! В этом и вся разница Кость, куда ты дальше поидешь.......с таким опытом бездельничества!
# Костя2012-09-04 00:37:54
Согласен!!!Только надо писать без ошибок и тогда наверно руководство рассмотрит Вас на более высшую должность.Хотя в этой компании все занято.Все денюжки куда надо текут.А Вам совет кушайте конфеты и работайте еще где нибудь.Там 50000+ Здесь 30000 (еще и не трогают)получается сумма хорошая.