Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:12 23.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Думаю их нет

В связи с открытием логистсического центра в Туле данной компании потребовались сотрудники в офис. Пришёл на собеседование, какие вакансии нужны, мне так и не сказали. Предоствавили информацию, что когда приедет менеджер по персоналу, с ней можно будет подробно поговорить; а когда она приедет не сказали. В итоге звонят через месяц, спрашивают, могу ли завтра придти на собеседование, про вакансии опять ни слова, говорят подробнее при собеседовании. Прихожу на собеседование, оказывается, что в офис людей уже набрали, могут предложить работу на складе грузчиком, кладовщиком и т.п. В общем в моих глазах данная компания потеряла репутацию

# гость2021-03-09 10:19:55
Устроился в Сургутский рц магнит. Скажу сразу-встречают тебя в администрации чуть ли не с простертыми объятиями, да и в офисном отделе все так прекрасно. Но как только отрываешь двери в зону склада там уже начинается..... такое ощущение что загон для барашек. за человека не считают вообще. осталось только плеть даль менеджерам, так они бы с удовольствием размахивали им как шашками :-)
# женя2016-10-01 11:06:08
Я позвонил по вакансии комплектовщик укладчик с заработнной платой 35000 и в РЦ Магнит (распределительный центр) мне дали номер телефона я его прозвонил и меня пригласили на собеседование я приехал на автобусе за 15 км от города в 7 утра где меня обещали встретить естествено меня не кто не встретил я всетаки заполнил анкету и уехал домой через час поступает звонок о том что я подхожу могу с завтрашнего дня преступать к работе но Разнорабочим! (вакансия комплектовщик укладчик оказалась заманухой!!!) На следующий день я вышел на работу где пообещали 150р.час в последствии я узнал что мой рабочий час стоит 90р.ч при этом даже покурить нормально нельзя людей щитают за рабов на тебя одевают жилетку с номер и следят за тобой как за рабом такая служба СВР (служба внутренего распорядка )-(люди работающие в этой службе оказались бывшими военными, тюремными надзирателями итд. В конце первого дня я валился с ног при том условии что я здоровый молодой человек без вредных привычек . При выходе со склада меня попросили выложить все с карманов и поднять руки оказалось что это в порядке вещей меня начали обыскивать на что у них врятли есть разрешение. Вообщей сложности я отработал 10 дне по графику 2/2 за что очень сильно жалею! Таких как я еще там работает человек 200 которые работают максимум по одному месяцу некоторые не отрабатывают и часа. В первый день работы я написал две объяснительные. за то что? мне выдали номер в виде жилетки где на нем были стерты цифры мне сказалми что виноват в этом я и сказали что у меня с зарплаты вычтут 150р. Вторую за то что я катил 6 полных тележек с мукой в мешках в каждой тележке по 9 мешков СИЛЬНО МДЛЕНО и сказали что с меня вычтут еще 150р. Эти деньги идут СВР плюсом к зарплате за то что они увидели нарушение и заставили меня писать обьяснительныю. Объяснительные заставляли писать за разную чуш. В конце первого рабочего дня ко мне подошел мой бригадир и спросил буду ли я работать и поднес мне договор сказал читать я спросил про пустое место в строке где было указано ОПЛАТА РАБОТЫ ЗА ЧАС СОСТАВЛЯЕТ прочерк и дальше . спросил я за прочерк на что услышал там нечего писать не надо я потом сам напишу ты давай подписыва. Я подписал и согласился работать за что очень жалею . За десять рабочих дней я похудел на этой "работе" КАТОРГА по другому не как не назвать. на 7,5 кг. уволился я 15 дней назад (так как нашел нормальную работу на заводе с официальным трудоустройством) не видел еще не копеечки за отработанные дни на что каждый день слышу что завтра перечислят, мною подписаный договор мне отсканировали и дали копию не кем не под писаную . НА вопрос мне надо заверены договор мне сказали надо ждать с Москвы как придет так дадим ! Люди отработавшие месяц получают 15000 р. В ОБЩЕМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МАГНИТОМ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ Я ДАЖЕ ПРОДУКТЫ ТЕПЕРЬ ТАМ НЕ БЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя 23 года г.Тюмень
# Анон2015-09-22 23:34:00
Могу ли я уволиться с магнита? Если директор и супервайзер отказывается подписать?
# Николай2015-08-18 21:50:00
Полная чушь обещают платить 30 и даже до 70 говорили летом слотчики не верьте господа ,как рабы все пашут ,все в поту бегают и за каждую чушь штрафуют
# Закрыть Магнит Тула2015-03-12 20:57:46
Люди !!!!!! Это обман им нужны рабы!!! Бесплатный труд !!!!взорвать их надо !!!и начальство все расстрелять! Они лживые подлые Бессовестные УРОДЫ!
# Тула, ул. Октябрьская, 362015-03-12 20:45:21
Искала работу по специальности. Решила попробовать устроиться в "стабильную" компанию Магнит!!..ну не там то было!!!отправила резюме..ждала неделю ответа, но не выдержала, потом пошла в сам офис Тула, ул. Октябрьская, 36..Это просто полный пипец...людей человек 30-35...стоят с 9 часов утра что бы пройти собеседование..(я пришла к 10-30)....простояла я в этом душном помещении 2,5 Часа!!! вы только представте..это просто ужас...Потом все таки меня вызвали провели собеседование, вышла я от туда и сразу поняла что мне ни кто не перезвонит. У них смысл в самой отчётности, ..чем больше человек придет ,.тем лучше!!!...все эти анкеты они складывают в РЕЗЕРВ!!..набирают без конца и края "Операторов УП" хотя на самом деле они им не нужны....Говно-компания, отвращение.
# Иван2015-02-23 19:22:34
я тоже хотел туда устроится звонил всю неделю мне сказали рассмотрят вашу анкету и позвонят типа в оконцовке там уже других взяли и говорится зачем ждать какой то звонок короче бред это какой то
# алексей2015-02-02 16:48:37
зеленодольское рц это рц жополизов и руководителей бездарных....я проработав 2 года понял что это каторга а то что вы там пишете про две три поднятые коробки и слился так вы там тоже наверно такой же очколиз...не идите туда работать если вам свое здоровье дороже и кстати ночной труд очень вреден для организма.....
# Иван2015-01-26 11:49:24
В настоящее время я все еще работаю в данной компании и могу сказать следуещее,что на момент трудоустройства на склад в ночную смену мне как и многим пообещали не плохой заработок,перспективы карьерного роста и т.п.и что мы видим госпада да они не могут даже элементарно людей обеспечить работой и расходными материалами такими как перчатки или канцелярские ножи котырые в данном случае необходимы для работы слотчиком,а про зарплату я вобще молчу даже дворники получают больше.Если эту канитель хоть кто то читает из краснодарских руководителей я хочу вас оповестить о том что руководители первоуральского рц тупо просиживают штаны в своих кабинетах при чем за не малые деньги в то время когда простые рабочии вкалывают как проклятые.Прикратити дурить народ расберитесь с беспределом,опросите простых рабочих как они работают и что зарабатывают,наверное по отчетом все чисто и гладко,но к сожалению это не так.
# Петя2014-11-15 14:15:20
Работал в Зеленодольске. Одним словом, контора для лохов. Людей обманывают. Очень много нарушений. Сами говорят, под слотами не ходите. Как дело касается уборки, оказывается можно. Ну кто они, после этого. Также обеда. Как наступает время обеда, можно сказать проблема. Обед в ночной смене начинается с 12.15 это нормально или с 12.30. Нарушение трудового договора. Обед должен быть ровно 1 час. Здесь не только нарушение трудового договора ,а также ОТ и ТБ. И многое другое. И чтобы там работать, нужно быть лизуном у руководит.
# Копут Фридрих2014-11-05 07:03:37
дорогой Граф Монте Кристо, КО ОС, РЦ Ижевск ! за смену нужно делать 1200 и выше.а твои 750 это не о чем на хк придется делать около 3000 тыс пик
# Граф Монте Кристо, КО ОС, РЦ Ижевск2014-08-28 19:36:16
"Узнаю" тех, кто сразу же сливается после двух-трёх поднятых коробок и тяжелее карандаша в руках не держал - таких уже пачками "проводил" на улицу за три месяца. =)))
Работа кладовщиком в отборке - мужская. Пацанчик! Да-да, вот ты за монитором! Слышь, она не тяжёлая, она просто МУЖСКАЯ. Не тянешь мужскую - иди на женскую! ;-) Билетами торгуй в трамвае, ковры пидорь - пылесосы американские толкай. Не суйся с атрофированными перед компом "городскими" мышицами в Тандер!! Не твоё! =)))

Я первый месяц работал ооочень плохо, почти вдвое хуже, чем ребята с моего "призыва" (шестеро нас пришло, все остались). В итоге получил всего 23400 с копейками. Остальные ребята получили от 33 до 37. В добавок к этому пришла бумажка после полутора месяца работы - "список лодырей" и РСОшники по-братски объяснили, что мне надо в течении ближайшей недели либо увеличить производительность, либо приготовиться перейти в диспетчерскую службу.
В общем пикал я за смену от 650 до 750, теперь 1050+ = ) Исправился. А вообще в планах попасть на ХК - там больше заработать можно. Главное безошибочно работать с такой же (или даже выше) эффективностью. Как видите, ограничения - не есть повод, чтобы опустив руки про..аться. Это способ делать, стараться. Впрочем, кому я объясняю...
# юрий2014-08-19 10:48:12
работал в тульском рц такая же задница. люди если ВЫ не считаете себя быдлом ни когда не устраивайтесь на работу в эту шарашкину контору
# Дмитрий2014-08-16 16:55:20
Работаю в развозе РЦ г.Первоуральск.Зарплата вполне хорошая выходит от 35000-45000р.2 месяца назад включили мотивацию а вот до этого с зарплатой был напряг когда это мотивации не было мог напикать больше нормы 2 раза и копейки бы тебе никто не заплатил )
# 8972014-08-01 18:06:23
Проработал 15 дней,все хорош. Уволился с этого крысятника , реально люди уже не люди а крысы,воруют друг у друга,это к грузчиком по развозу относится. Кто работал в рц поймет. А сколько товаров в говно превращается из за не продуманной планировки старших по смене, старшие по смене это отдельный рассказ,их по особому критерий отбирают что ли. Текучка там создается специально, дурачки стажеры с оттопыреными ушами там вкалывают на самых дальних малохлебных местах, а группа избранных на легких и хлебных и вот они передовики и зп у них как обещано каждому, это лентяи немогут план собрать.
# Алекс2014-07-17 13:10:15
являюсь поставщиком рц магнит везде бардак кроме В Новгорода
# Андрей2014-07-05 14:44:27
И сново здрасти! Ужас народ к нам не идет работать, Тула поняла что такое магнит! Лизуны попок как всегда выкатывают поддоны , и идут в отпуск без препятствий .На складе полный свинарник.Свр пороходу не дает так как начались акции и нужно что бы раюотяга получил меньше так как денег нет у компании на сколько я понял. Людей приганяю из других РЦ так как отборщиков нет в свое время по осени они увольняли с право на лево а щас поняли что полная попа настала. Уборщицы склада моют сортиры а кладовщики головы разбивают о пленку от паддонов. Тимщенко нужно увольнять в месте с начальниками и звеневыми залпом и набирать новых. Люди седят не на своих местах. Уежаем после смены в 10.00 а потом в ночь к то с Алексена тот поймет меня. Уборка после ночной смены , в итоге домой в 10.00 а потом опять в ночь. Не идите туда работать там рабство отменили давно а мы там рабы без приувилечения.
# Стелла2014-06-09 11:34:52
Боже,какой бред здесь начиталась!!!!!!!!!!!Во-первых: у СВР( СЛУЖБА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА !!!!!!!!!!!)своя работа,от докладных записок зависит их зарплата,Во-вторых:не умеешь жрать втихаря-не жри вовсе!(или научись),В третьих:Чем больше пытаешься заработать,тем больше тебе нарисуют ошибок и т.д.Сама работаю в РЦ г.Тула,бесит многое,но на какой работе легко?Лишь что на диване,и то спину отлежишь.Во время собеседования тебе все популярно объясняют,чего жаловаться потом.Меня туда муж перетащил,обо всем рассказал,работаю ведь,не вякаю!В общем народ:вам ни на какой работе жопу лизать не будут,кто на что учился!И ведите себя прилично,граждане!
# туляк2014-06-06 23:53:10
бегите от туда если считаешь себя человеком
# вова2014-03-22 16:26:46
а сейчас в тульском рц у сэба новое развлечение им привезли полиграф и они всех сотрудников на нем проверяют и даже те кто его прошли оказываются уволенными,так как после полиграфа им предлогают стукачить тот кто отказывается слышит вы нам не подходите нормальный подход к людям директор куда ты смотриш начни с самой охраны которые машинами по ночам продукты вывозят
# не поколебимый из казани2014-03-22 09:29:22
Всем привет!!! прочитал отзывы и почти всех узнал!!! как вам это что сами звеньевые пишут что они управляют скотом и им это нравится!! зашибись! почему ни один не разбирался когда умер парень из Васильева по вине старших смен!!! перекидывали с основного склада на охлаждёнку и обратно, в результате двухсторонний отёк лёгких! где провасудие где прокурорская проверка !!!!где!!!а как вам такое с заморозки перекидывают на фрэш и обратно а разница в температуре всего не чего 30 градусов кто они после этого!!!!!!!!!!!!!! я думаю судебное разбирательство не загорами и это меня успакаевает,
# PaulAlOwen2014-03-13 11:29:12
Рай для садомазохистов и нацистов.Там постоянно бьют морды.Здесь самый высокий процент лиц нетрадиционной ориентации.
# тот самый2014-03-09 00:29:04
работаю во 2 смене суки обед сокращают в2 раза людей держут за собак увольняют просто так звеневых не найдешь короче кругом одни твари посмотрим какая зарплата за февраль будет надо всему рукаводству в зеленодольском рц пенка под жопу дать короче везде одно блядство
# тот самый2014-03-09 00:15:23
работа гавно свр пидорасы
# Pon2014-02-28 13:46:54
Кто много знает тот молчит, трепаться пусть и собака брешет..... Но я В ШОКЕ.... Я НЕ БЫДЛА и НЕ РАБ, а просто рабочий.......
# виктор2014-02-13 11:32:42
Ребята,я смотрю что каждое р.ц полное ГАВНО!наше Р,.Ц в Волгоградской обл поселок ЕРЗОВКА тоже полное дерьмо.Обьебают с зарплатой как хотят,охрану надо убивать через одного,за забором Рц.МОШОНКОЛИЗОВ предостаточно.Увольняют народ без причины а потом застовляют выходить в усиление.Был директор как директор ЗУБАРЕВ а теперь гандон и титеха ГЕРАСИМОВ.НА складе полный бардак разрулить не могут аж с 10декабря когда был снегопад.Ребята Рц МАгнитов это скотобаза,за людей там считают только зверье обрезанное да стукачей.Так что обходите стороной этот ПУтинский ското приемник!!
# максим2014-02-08 15:41:49
работаю звеневым смены номер 2 на охлажденке получаю 34000 устроил брата сделал ему зарплату 32000 кладовщик отборщик смена номер 2 охлажденка
# ильмир2014-02-08 15:37:38
получаю 32000 и доволен числюсь звеневым смены номер 2 охлажденка управляю рабами старший смены номер два радик доволен особенно зарплатой 62000
# тимур2014-02-08 15:33:53
я звеневой смены номер2 получаю 32000 мне хватает
# шулай2014-02-08 15:30:02
работаю и доволен всем особенно зарплатой 26000
# Артур2014-02-07 21:59:57
В Зеленодольском РЦ тоже бардак полный. Охрану уже в коллективе кладовщиков прозвали "богами". Дрочат за все- у них же мотивация, пишут отсебятины ставят твои подписи. Ты все равно никогда не увидишь за что деньги сняли. Пол рабочей смены все охранники сидят по углам и пишут, и пишут, при этом ни к кому не подходят, потом или ходят по залу, или сидят в переборке жрут фрукты и пьют соки, в отдаленных частях РЦ они спят или бухают. Проходят под рядами безнаказанно. Все это видят, до начальства доводилось, а у них один ответ, что это бывшие менты им можно, они пенсионеры. Берут чужое только крысы, они отбирают твою зарплату. Будьте готовы к этому. Отношение начальства скодское, замы(звеньевые) появляются в конце смены или бродят по залу со словами или не знаю или спроси у кого нибудь. Только родственники или друзья лизуны получают хорошую зарплату. Говорить об этом кошмаре можно много, работа сравнима с фашистским концлагерем.
# Саша2014-01-15 19:51:46
Магнит точнее склад на иншинке полное говно люди не ведитесь на этих мразей!
# тот самый.2013-12-31 12:56:24
Всем привет!!! Немного о этой работе. начну все по порядку. Я человек с образованием, прихожу туда, спрашиваю про пишущиеся в СМИ обьявления про интересующее меня место..их стандартная фраза (поработайте пока кладовщиком,слотчиком и т.д.но не менее 3 месяцев. типо срок испытательный...
Работал я кладовщиком
-зарплата там хорошая лишь первый месяц. но лишь благодаря стажорским.....
обычный человек до 30 т. их 80% иные (жополизы, люди переводом из др.РЦ)
от 40....вот так и формируется ср.зарплата
-работает там действительно пьяницы, прогульщики, с образованием(школа отдыхает) в общем те люди которых даже за такие деньги больше никуда бы не взяли 80%.
-отношение к работнику: как будто ты быдло...
-начальники управленцы: практически все работоют не зная как это делается...
просто успели в свое время в нужный час пролезть( как... догадайтесь
-самое интересное: когда вы приходите устраиваться,вам дают множество бумаг, приходится делать еще больше подписей. как правило документы ни кто не
читает...они написаны в одностороннем порядке..т.е за вас ответственность несете только вы сами(больничный почти не оплачивается 100-500 руб. и пофигу
на все, тариф.ставка 6000 оттуда и расчет. не оплачивается сейсия (тем кто учится) человека просто заставляют уволится....нечего учиться, там нужно мясо,чем тупее тем лучше.... ну и если вас там что то раздовило, виноваты в этом только вы
прежде чем вы решитесь туда идти трижды подумайте
спасибо за внимание

# димыч2013-12-25 16:35:17
наебалово а не компания!!! график не поймешь какой!!! в 3 смене старший
вообще НИКАКОЙ!!! видел квиток о з/п
1 раз за 3 месяца!!! там есть пунктик- удержание денежных средств по
желанию сотрудника!!! сумма- 4350!!!!
и где здесь здравый смысл???
# елена2013-12-16 16:33:53
работаю второй год и мне нравится
# претензия2013-11-15 12:54:29
Здравствуйте высылаю претензию.Надеюсь вы поможете разобрраться в данной ситуации.Вчера 13.11.20013 года мой брат позвонил по поводу работы в распределительный центр Магнит г.Зеленодольск по тел (84371)6-04-13
ему сказали что требуется опрератор по транспортуи чтоб приходил на собеседование 14.11.2003. в 10 00..Мой брат уже почти уволился с работы и пошел на собеседование.После того как он кое как нашел где находится адрес Машиностроительная д 10 и пришел на собеседование(очень тяжело добраться на машине)Ему сказали что вакансии такой нет, только в резерв.
Потом сказали дождаться другого собеседования, потом он спросил зачем ждать если нет вакансии ,она сказала а точно не надо.Извините у вас менеджеры адекватные работают.?
После этого я позвонила опять по телефону 6-04-13 узнать почему обманули человека,он ехал 3 часа.так как мы живем далеко от магнита.
На что девушка не стала меня слушать а демонстративно бросила трубку
Я перезвонила опять,попросила телефон директора,она мне его не дала.
Извините но после такого у меня складывается впечатление -что фирма в кавычках(кидалово)
ведь по сотрудникам которые работают у вас ,складывается впечатление о всей фирме.Прошу разобраться в данной ситуации.
мой тел 89503161669
если не будет ответа в ближайшее время,я буду писать отзывы про вашу компанию по сети интернет,вы уж извини те
# all432013-10-18 20:39:04
выдержал месяц уволился хотел устроится опять не взяли .неблагонадежный. и это при их отношениях как к скотам. уроды
# Вероника2013-10-16 18:34:07
Аха ха!!!
подскажите какое мнение сложилось об отделе управления персоналом(отделе кадров)?Особенно интересует мнение о начальнице отдела?
# Шоколадка2013-09-30 01:38:50
ДА ЛАДНО ВАМ, ТУТ СОБРАЛИСЬ АЛКАШИ И ПРОГУЛЬЩИКИ, А ТАК ЖЕ ОБМАНУТЫЕ ЖЕНЫ МУЖЕЙ , КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ДОНОСЯТ ДОМОЙ ЗАРПЛАТУ. ЩА СКАЖУ, А ВЫ ТУТ МОЛЧА ЗАВИДУЙТЕ.... МУЖ РАБОТАЕТ ТАМ ОКОЛО ГОДА, ВСЕ УВАЖАЮТ, НИКОМУ ЖОПУ НЕ ЛИЖЕТ, НЕТ ПРИВЫЧКИ , СВОИМИ СИЛАМИ РАБОТАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧЕТ, ТАК КАК РАБОТАЕТ НА МОТИВАЦИИ (ПИКИ ТАМ ВСЯКИЕ ) ... НИ РАЗУ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ НЕ БЫЛО, ШТРАФОВ ТОЖЕ, КАКИЕ ТО МЕЛКИЕ МОМЕНТЫ БЫВАЮТ , НО ИХ НЕ ЗАМЕТНО, ДАЖЕ ОТПУСКНЫЕ БЫЛИ ОБАЛДЕННЫЕ , НЕ ТО ЧТО ВЕЗДЕ КОПЕЙКИ .. БОЛЕЕ ТОГО, БЫЛО СОРЕВНОВАНИЕ , ЗАХОТЕЛ УЧАСТВОВАТЬ И ЗАНЯЛ 1 МЕСТО, ПРИНЕС ДОМОЙ КУБОК, ГРАМОТУ И 4 000 РУБЛЕЙ ПРЕМИИ. НУ КАК ВАМ? ))) А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ БУХАЕТ, НА РАБОТЕ РАБОТУ РАБОТАЕТ, А НЕ ПРОГУЛИВАЕТ, ХОДИТ НА ПОДРАБОТКИ, ЧТОБ УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДОХОД:) СМОТРИТЕ , НЕ СГЛАЗЬТЕ:)))
# Борис2013-09-12 01:15:55
Уважаемые! Соблюдайте пожалуйста элементарную грамматику! А то складывается впечатление, что в целом собралось одно тупое быдло (к примеру в слове х..й 3 ошибке пишут) ....
# ТУЛЯК2013-08-01 02:00:54
ЛЕРЫЧ ТЫ КЕМ РАБОТАЕШЬ?
# Санёк & Санёк2013-07-29 17:36:37
Кароче пасаны и дамы! Делать там нехера!! К людям относятся как к робам, санитарных норм не в пиз.. с техникой безопасности там тож (напряги) Начальство вообще надо самих учить и лишать премии, охранники как вертухаи (жополизы) звеневой вообще чебурек ебаный!!! Кормят типо (обед) полный отстой (я коту больше накладываю), поздоровался с товарищем - проёбщик!! С доставкой домой вообще беда, никакой организованности, если хочешь выжить на складе и зарабатывать хорошие деньги - подлизывай и тщательно попку чебурекам. А если ты себя увожаешь, нехера там делать !!! НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В МАГНИТ РАБОТАТЬ!! Берегите себя!
# Евген2013-07-25 23:09:19
если кто не согласен с моими словами то такие же питухи жопализы
# Евген2013-07-25 23:06:56
тандер хуита и начальники пидары я после работы выловлю ебальники порасшибаю питухам
# Евген2013-07-25 23:05:28
лерыч вот и работал бы в своем музее .какого хуя в магнит приперся
# Евген2013-07-25 22:46:46
да мудаки там одни.Особенно старший смены Жучков на основном складе.снимает с людей часы за то что человек на минуту остановился поговорить.а снятый час это лишиние премии .охранники питушня жопализы.
# Александр 2013-07-23 03:42:47
Работаю в рц магните на счет лизать это верно сказано ))а пишут хорошие отзывы здесь тот кто круто лижит !и еще здесь даже уборщица может стать директором склада а про то что я за километр обхожу магазины магнит говорить не буду тут все не свежие и толкают все бедному покупателю!а еще акция приведи друга )))) долго ржал и дела у фирмы видать идут не очень хорошо если такие акции проводят ! Народ не идите сюда работать реально отстой зарплата уйдет на одни штрафы охране !
# Лерыч2013-07-18 16:26:59
Все кто пишет отрицательные отзывы - обыкновенные тунеядцы.. Первые полмесяца в РЦ Магнит (Иншинка) - на руки 22000 рублей.. Грузчики получают ровно столько,сколько зарабатывают.. но ниже 25000 ни у кого не видел .. До этого работал в Музее Изобразительных искусств (бюджетники) И на рабочей и на административной должности больше 15000 не получал (на рабочей больше 11000). Тук что ищите работу в офисах, конверы клейте и т.п. А нормальный мужик, уж ночь на ногах простоит как-нибудь..
# АЛЕКСАНДР2013-07-15 15:42:59
Я работаю восьмой месяц и все это время нервотрепка и кидалово с з/п
# Туляк2013-06-30 11:01:18
Работал в пятерочке и сравнил с магнитом.Извените тандер магнит полное дерьмо с большой буквы.В тюрьме соблюдают тюремные законы в тандере магнит они т.е.закон о труде вообще отсутствует.
# Светлана2013-03-19 13:46:28
Я работала при строительстве логистического центра на Иншинке и знаю отношение руководства данного центра к сотрудникам. Для них сотрудники-это просто дешёвая рабочая сила, рабы.
# казаков константин2013-03-15 19:05:00
эту компанию можно уважать только за то что они нашли столько баранов и овец что хватит на долгое время , это про тех кто работает на складе, самое малое звено. один в поле не воин , был бы народ умнее ушли бы в один день все вместе и всё компания в жопе, но как я сказал ранее стадо оно и в тульском рц стадо. так что не надо ныть просто смени работу .
# ольга 2013-03-05 14:36:41
обхожу магмзины магнит стороной на полках тухлота и испортившиеся фрукты на заме чания продавцам говорят что со склада такие привозят ЗАКРЫТЬ НА ХЕР МАГНИТ
# катя2013-03-05 14:31:54
устраивалась в логистически склад магнит в туле с высшим образованием не взяли даже уборщицей. Соседку алкоголичку взяли слотчицей и где справедливость? или в магните принято набирать алкашей ?
# Елена2013-02-16 15:26:42
У меня муж там работает говарит полный бордак творится за что работают не знают мативацию скрывают рсценки не говорят конечно боятсы что люди свою зарплату смогут посчитать.вот и зарплату до сих пор не перевили,а уже 16 февраля людям дньги нужны детей кормить надо а они и не чешутся.
# Гоша2013-02-13 22:35:03
Согласен со всеми))проработал в этом гадюшнике 2 месяца,из них 2 недели на больничном(ждал пока уволят)Меня просто шокировало всё что там происходит;начиная от отношения начальства к работяге(только что в глаза быдлом не называют)зато парашу которой там кормят называют"обедом",Жалко девчонок работающих на "ДРОГЕЛЯХ"(ведь придумали дебилы название))Которых только что в холодный на отбор не отправляют ((заканчивая полнейшим бардаком и антисанитарией. После посещения этого РЦ стал далеко обходить магазины "магнит"зная какую продукцию туда отгружают:Меня очень удивляет народ,что прётся туда на работу и НЕ ПОИНТЕРЕСУЕТСЯ))за чем это вторая очередь в отдел кадров стоит??Почему у них стажёр-стажёра обучает???
# Макс2013-02-09 19:28:27
Спасибо, Талекс, еще думаю инспекция по труду по ним плачет. Сейчас работаем по мотивации, не понятно за что, сколько стоит позиция никто не знает, когда решится не известно. Целый месяц обувь никак выдать не могут, одной смене выдали, а обувь для других смен куда-то исчезла.
# Талекс2013-02-09 01:31:58
Макс, налоговая зачем?Предоставляешь справку о зарплате, все необходимые документы, реквизиты счёта и всё компенсируется. Причём налоговая сама с бухгалтерией разбираться будет.Удачи.
# Ваван2013-02-07 16:53:16
Сегодня отработал первый день. Эта рабочая ночная смена оказалась не 12ч.(с18:00 до 06:00), а все14ч (с18:00 до 08:00).
Ноги от беготни по складу "гудят", сил нет.
Домой приехал в 9:30, а в16:00, опять готовится на смену.
Ну её нах... такую работу!
# Макс2013-01-28 22:51:29
очень хотелось бы отметить бухгалтера, который начисляет зарплату, не понятно какую шарагу она закончила, солидная компания, могли бы взять человека с опытом, а не так, по ходу она вообще считать не умеет и пересчитывает зп каждый месяц, платят частями и огрызками какими-то, а про налоговый вычет на детей понятия не имеет, налог вычитает по 13 процентов, хотя заявления и свидетельство о рождении были предоставлены. Народ не позорьтесь с таким бухгалтером, сколько можно терпеть, кто возместит недоплаченные деньги?
# айрат2013-01-26 02:09:34
устроился с запуска складов, опыт был в пятерочке,но такого долбое....ма не видел,за 4 месяца уволили 2 старших смен,2 замов и наконец самого директора,причем бывших замов понизили, а нынешние кидаются на них в драку! Все закончилось сломанным носом и приводом в милицию. Убежал от туда сломя голову! А что можно говорить,об отношениях к обычным рабочим!!!!!!!
# Татьяна2013-01-25 00:40:18
Я мать одиночка,детям 3 и 7 лет. В общей сложности проработала в компании 3 года. Сегодня узнаю,что магазин "фея" идет на сокращение. Сказали увольняться мне, объясняя это тем,что работаю хуже. Не хочу сама,сказали,уволят по-статье. Хотя моя работа рядом с домом,а иногородних оставляют. У меня не одного опоздания,не одного отсутствия,без уважительной причины. И как после этого относиться к людям?
# вячесав 2012-12-28 00:57:29
работаю карщиком с начала открытия рц в туле то что я там повидал такого я не видел ни где, не одной положительной стороны у нее нет вообще!!! Ко всем рабочим на складе относятся как к быдлу или рабам, я очень очень пожелел что устроился в тандер в туле, все минусы тандера я устану писать, просто дам добрый совет если не хотите быть унижанным, обманытым, забыть про дом, работать по не нармированному графику и многое многое другое НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
# Наталия2012-12-05 20:30:41
Мой муж на фуре привозил груз в логистический центр, который находится в Тульской области. С разгрузкой какой то кошмар. Стоит уже вторые сутки на этом терминале. С горем пополам выгрузили машину, теперь никак товар принять не могут. Никто не знает где найти начальника смены. Бардак ужасный.
# дмитрий2012-11-25 09:41:06
# Ильченко Дмитрий Олегович2012-10-05 02:23:45
Контора лажовая!!! Обман с первых дней!!! Зарплата в факте совсем другая, чем была оговорена на собеседовании!!! ,,Высшие чины,, с рабочими общаются как с быдлом(извините за выражение).... Начальник службы безопасности О.Н.Незабудкин - ЗАПОМНИТЕ!!!! Имеет ,,комплекс Наполеона,,!!!! ....ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!!!! НЕ КОРМИТЕ ЛОБОТРЯСОВ!!!!
# Илья2012-09-02 20:44:04
Ставки и оклады в договоре 4330 рублей, что является ниже прожиточного минимума, установленное Постановлением правительства Тульской области от 23.05.2012 № 218 и составляет для трудоспособного населения - 6110,87 рублей. Зарплату вместе с премией обещают 14000, а по факту получается 7500 рублей. Люди не видитесь на то, что обещают на собеседовании!!!