Отзыв о компании Мэдисон Авеню
Другие названия: ООО Мэдисон Авеню
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mdavenue.ru
Эл. почта: smerkulov@mdavenue.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Тольятти, Карелия
Телефоны: 89269090477,8(495)641-58-98

Описание деятельности:  Маркетинговая компания. Поиск и подбор персонала.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Девченки, просто не могу не написать положительный отзыв о руководстве компании "Мэдисон Авеню Групп". Я перешла в эту компанию из "Ваш персонал" в марте этого года. Показалось что в этой компании мне будет спокойнее и комфортнее. И не ошиблась.
ЗП - вовремя, копейка в копейку, всегда дадут ответ на любые вопросы. Месяц назад нужно было срочно уехать на родину к заболевшей родственнице. В других компаниях такой отьезд чреват потерей части зарплаты. Даже не знала как и отпроситься у менеджера.....
К моему удивлению, меня отпустили в тот же день, сразу же выплатили всю ЗП. Под мое честное слово, что я вернусь к ним, как только решу вопрос с родственницей. Вчера приехала - меня ждут, села на ту же кассу, где работала до отьезда. Даже спросили: "Не нужен ли аванс?"
У меня просто нет слов !
Хамить не стала, от аванса отказалась :)), буду держаться за эту компанию до конца.

Отсутствуют

# Sara2014-02-10 03:41:57
ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!
# Оля2012-08-23 15:29:15
Я полностью согласна с Анной!
У меня тоже была история, когда нужно было срочно уехать на 2 недели, мой парень взял горячую путевку в Египет. Но я даже и не сомневалась что меня быстро отпустят, и что в деньгах я ничего не потеряю. А разве в других компаниях по-другому ? Если по-другому и там удерживают зарплату при таких моментах, то из Мэдисон Авеню Групп я никогда и никуда не уйду.