Отзыв о компании FOTO.RU
Добавлен: 14:57 23.08.2012
Другие названия: Ооо Ареал, Ооо Абель МЦ, Ооо Единая сеть, Ооо Лорентц, Ооо Принстон ст, Ооо токио фото, Ооо торговый дом энергия, Ооо фобос, Ооо фотосинтез
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара
Телефоны: 363-0100

Описание деятельности:  Продажа фототехники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Да охранники, на входе, видимо которые уже знают, что посетителей, там подолгу заставляют ждать, были очень любезны, и под суетясь сделали так что бы я там долго не стояла на входе.

Все очень плохо, собеседование прошло я считаю в недопустимой мере... Финансовый директор при разговоре никак не могла определить мои профессиональные качества, хотя перед ней лежало мое резюме, и на все ее вопросы ответ был внятен, в конце концов сославшись на это, она повела меня в бухгалтерию для проверки моих способностей на рабочем месте, завела сказала бухгалтеру что бы та меня поэкспериментировала... и сама ушла. Я села с уверенностью (учитывая мой профессиональный стаж), что смогу справиться с проверкой (так сказать), и так и этот бухгалтер стала всматриваться в мое резюме после чего, с издевкой в голосе стала спрашивать у меня что я умею... во общем все это не важно... учитывая мое терпенье, и мое желание найти работу... мне просто хотелось встать и уйти... поняв то что я разговариваю с человеком у которого не хватает не знаний ни опыта проводить такого рода собеседование... в конце концов она вынесла мне вердикт... который меня не тронул, потому как я сама знаю свой профессиональный уровень. Обидно стало от того что пришлось все это пережить, и от того что, столько мусора, и грязи вокруг нас. Просто есть такие люди которые могут вот так просто взять и обмазать вас грязью. И после будут наслаждаться этим. Во общем контора под названием "шара га", да там даже сотрудники ходят в такой одежде, что вот последнее дома было, то и одели, и то и дело бегают курить. Место не для интеллигентов, и вид у всех озлобленный, слушайте люди так нельзя, на улице светит солнце, хорошая погода, радуйтесь жизни, она прекрасна. Наверно эта фирма имеет крупные проблемы, и все это отражается на людях которые там работают, ни какого позитива. Это было мое мнение.

# Президент2014-03-04 00:42:54
Бухгалтер - это ещё не президент))