Отзыв о компании GISELA
Другие названия: Жизела
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  empresa.gisela.com
Телефоны: 8 (495) 978 26 83

Описание деятельности:  Нижнее белье, домашняя одежда и купальники. Продажа по Москве, МО и регионам России.

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

+Платят полностью(но только один раз в месяц)
+Недалеко от метро
+Очень интересная продукция, можно брать себе то, что осталось с прошлых коллекций бесплатно.
+Есть в коллективе нормальные, но не все.
+Начальство не унижает и не кричит. Иногда относится с пониманием к подчиненным.
+В офисе многие говорят по английски, т.к. начальство -испанец не говорит по русски и вообще его не понимает. Это хорошая практика для тех, кто хочет выучить английский.
+Оплачивают расходы на дорогу.

-Никакого установленного порядка.
-Настоящая шарашкина-контора. Начальство (испанец) постоянно в -командировках и нет руководителя или зама, на время его отсутствия. и потому лидерство берут на себя кому не лень и командуют не обоснованно заставляя делать что-то.
-Лифт часто не работает или по долгу не дождешься его, т.к. народу очень много в этом офисном центре трудятся. приходится пешком бегать до 6-го этажа и обратно.
-В офисе работают одни девченки и тяжести приходится таскать им же, когда к примеру, почтой каталоги приходят. Жуткая тяжесть.
-Не оплачивается сотовая связь и обеды.
-В столовой очень дорого и не вкусно есть, а ставить в офисе хотя бы маленький холодильник и микроволновку отказываются.
-Новая продукция, о которой никто не знает, и город просто боится брать новое не раскрученое белье.
-Продукция производится в Китае, что пугает многих менеджеров и ИПэшников.
-Начальство оооочень скупится хотя бы на малейшую рекламу.
-В Москве еще даже нет склада (обещают, что будет только в октябре или ноябре), нет и доставки, а начальство уже хочет видеть заказы(в июле). На купальники и пижамы вообще нужно брать заказы по предоплате. Причем до конца августа ставят план продать 2000 купальников и столько же пижам и это при том, что клиенты должны сделать заказ и оплатить 10% от общей суммы, а получат это товар они только в апреле 2013 года. Ну и кто же станет проплачивать какой-то новой никому не известной фирме деньги??
-Машину обещали предоставить с водителем, который будет возить от магазина до магазина. Но не тут то было. На это пока нет денег. Вместо этого мы (я и еще одна менеджер по продажам) таскались по городу, передвигаясь на метро. И все бы ничего, но нам еще ведь приходилось каждый день таскать чемодан, полный образцами лифчиков и трусов, причем обязательно всех коллекций. Это поверьте мне очень тяжело. Я предлагала начальству хотя бы уменьшить их количество, но они настояли на том, что нужно обязательно показывать клиентам все коллекции и модели. Помимо чемодана с образцами мы еще носили по 70 каталогов каждый день. Это 7коллекций по 10 штук, то есть мы посещали 10 магазинов в день в разных станциях метро. и еще ведь не все магазины находятся возле метро. До некоторых мы буквально доползали....
-на фирме нет своей клиентской базы и всех нужно искать самостоятельно.
-нет и коммерческого предложения. Каталоги в электронном виде и прайсы появились только на третьей неделе моей работы....До этого мы даже не знали какие цены вообще называть, когда менеджер того или иного магазина спрашивал их.
-На этой фирме вообще мало что понятно.
-В офисе мало пространства (офис - 3 маленькие комнатенки), там стоят коробки с образцами и каталогами. От них постоянно беспорядок. Нужно постоянно что-то перешагивать чтобы пройти из одного кабинета в другой. При это там еще и собираются сделать шоу-рум.
-Надорвалась из-за тяжестей, которые приходилось таскать, чтобы остаться на фирме. Но когда я сказала, что больше не буду носить этот чемодан, так как мне нельзя носить тяжести, ко мне изменилось отношение со стороны всего коллектива. не в лучшую сторону.
-Через месяц моей работы, когда я уже вытащила из интернета всю информацию о магазинах (адреса и телефоны), меня уволили. Так то вот.

# Иван2014-09-08 19:30:31
Полезный отзыв
# Татьяна2013-09-30 23:05:57
Подскажите ест ли в Москве м-ны розницы где находятся?