Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 14:24 23.08.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Посетила все 4 лекции, на 3-х из них говорили о чем угодно, только не о самой компании, на 4-й выдали вот такую схему: что бы начать работать в "Tiens" надо заключить договор (купить продукцию) на 300 у.е (не долларов, а особых условных единиц, что бы перевести их в гривну надо умножить на 15, получается 4500 грн.). После оплаты ты получаешь статус 3 звезды, что дает тебе право приобретать продукцию со скидкой 15%, а так же давать объявления о найме на работу (за свои деньги), проводить собеседование в офисе и подписывать под себя себе подобных. От количества подписанных договоров твой статус повышается и доход по идеи тоже.

Лидеры компании (данного офиса) достигшие по их словам огромных успехов, рассказывают о доходах 50 тысяч гривен в месяц и более, но при этом выглядят совсем не успешными да и одеты все как на подбор более чем скромно. Вот и решайте сами, хотите Вы иметь такую работу или нет?!

# nicotin2013-06-26 19:47:33
можно вверить на все сто
# Светлана2012-09-28 19:44:10
Привет всем!
Хотела бы поделиться своим горьким опытом связанным с это компанией. Отправила резюме на должность "офис-менеждер" Отправили мне ответ на почту,что ваша кандидатура нас заинтересовала и мы приглашаем вас на собеседование г.Киев, ст.м.Димеевская, Красноармейский проулок,14 корпус 1, 3й этаж оф.14 с 9-10:40 либо с 17-18:00. Контактный телефон 0930336424 Черникевич Алеся Витальевна
Я набрала,договорилась о собеседование и уже в 10:00 19.09.12 была у них в офисе...конечно когда подходила к офису была немного шокирована...2х этажное здание и + достроенный 3й этаж из гипсокартона (наверное,точно не уверенна..но просто коробка дополнительная сверху приклеена)..ладно,поднялась на 3й этаж,ко мне вы на собеседование к кому,я к тому-то к тому..вот вам анкета,садитесь заполняйте. Я заполнила,отдала.В это время рядом со мной сила достаточно большое количество людей разной годовой категории,меня это немного насторожила...ну думаю мало ли,кто охранником,кто уборщиком..вообщем кто-куда. Через пару минут меня позвала очень приятна девушка. Мы зашли в соседний кабинет,где сидело порядка 15 человек за маленькими столиками и то же с кем-то проводили собеседование. Мы мило побеседовали обо мне,потом она мне что-то непонятное пробормотала про компанию,я даже не поняла название.,а переспросить как-то не удобно стало. Ну и что,она сказала что мою анкету она оговорит с руководством и мне нужно будет вечером с 20- 20:30 перезвонить и узнать результат. Если меня одобрят,то что бы на след.день пришла и при себе имела ручку,тетрадь и 50грн. залога за литературу,2 фото и бейжджик для оформления.Мы попрощались и я поехала домой.С нетерпением дождалась 20,позвонила,мне сказали что меня одобрили, я была довольна.Приехав на след.день,мне сказали что работа не сложная,прием звонков и писем..и з/п пока от 3200грн. (думаю не плохо) Дали мне расписание занятий на неделю и в конце после послед.лекции определение на работу. Пришла на 1ю,на 2ю,на 3ю и 4ю лекции..читала все книги которые давали,делала ДЗ все хорошо,она мной гордилась..Хотела все таки залесть в инет и почитать что же за компания и чем занимается,так как на лекциях практически ничего не говорили...и все забывала и забывала посмотреть так как постоянно читала книги..После 4й лекции зашла все таки в инет и попала на этот сайт- была в шоке....читала отзывы и не только здесь но и на других с 23-01..долго не могла уснуть..
Потом решив,что нееет со мной такое не прокатит,решила вернуть свою фотку и 50 грн. Но сделать это было не очень просто.Меня в прямом смысле не хотели отпускать...оочень многого говорили,что много платят,что практически ничего делать не надо...я просто сказала что мне предложили работу возле дома(админом в ресторан) и по этому я хочу уйти так как ехать мне час что бы попасть к ним..и понеслась душа в рай у моего руководителя..она начала мне рассказывать о том,что она намного дольше едет,о том что карьерного роста у меня там не будет,а здесь пожалуйста...еще сказала что мне нужно в обед забирать млад.брата со школы...не вопрос,вас будут отпускать на обед и если нужно то и раньше с работы.Вообщем все условия...а я отказываюсь.
Вообщем мы общались минут 20,я ей и так и так,что не буду работать,а она меня чуть ли не наручники одевала...в конечно результате отдала она мне мою фотку,50грн. и порвала на моих глазах мою анкету.Я схватила все это и полете домой!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО ФОРУМА И ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ДЕЛЯТСЯ СВОИ ОПЫТОМ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТИХ ЗВЕРЕЙ!
ВСЕМ УДАЧИ!