Отзыв о компании агростроительный альянс астра
Добавлен: 12:24 23.08.2012
Другие названия: тов "аба "астра"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 5225199

Описание деятельности:  торговля сельхоз и строительной техникой

Никнейм: Дигест (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я в компании не так давно, но уже убедился, что если ты можешь и хочешь усердно работать, то и зарплата будет хорошая, и перспективы открываются большие. А если будешь «штаны просиживать», то, естественно, этого никто терпеть не будет. А где на сегодняшний день по-другому?!
Кроме того компания, как никто другой на этом рынке, сберегла рабочие места. Возможно оплата некоторых бонусных сумм и отстрочена, но при этом СОХРАНЕНЫ рабочие места, люди работают, кормят свои семьи.
На данный момент компания находится на стадии оптимизации бизнес-процессов, и это, естественно, влечет за собой некоторые трудности и неудобства. Но это же временно, ведь, как говорится, какой бы темной ни была ночь, вслед за ней всегда наступит утро! Можно зацикливаться на негативе, а можно наоборот. Ведь, как ни крути плюсов намного больше, чем минусов.
Иногда бывает даже очень трудно,но ведь это и интересно! Когда видишь,что именно твои усилия дали очевидный результат, который положительно отразился не только на мне лично, но особенно приятно видеть одобрение коллег ,подчиненных и руководителей. Это здоровые амбиции,они присущи всем психически здоровым людям,которым нравится то, чем они занимаются и не любят ныть и пускать пузыри при любых трудностях.Нужно учиться самостоятельно принимать решения и в случае ошибки уметь брать на себя ответственность за них, а самое главное не хаять кого-то и не делать виноватыми всех.Если у вас не сложилась карьера,то виноваты вы сами!

Отсутствие бесплатных путевок на Мальдивы

# vetal2012-08-29 19:46:14
Вы очень мало проработали! или специалист 80-го уровня, тогда Вам респект! но Вас к сожалению никто не оценит, стоит один раз прийти и попросить повышение зарплаты и вы в списке вымагателей!
# Кромвель Бисмаркович 2012-08-29 18:14:51
Инна, а почему Вы поставили этому отзыву -1? Вы не согласны с Дигестом?
# Инна Столбова2012-08-29 14:13:59
Отзывы я пишу под своим именем,на сайте компании,если нужно.
Если кто желает на должность PR-менеджера-милости просим с ноября))))) Напомню,что в обязанности этого самого менеджера, не входит писать отзывы на сайте "О работе" .
# Владыка.ua2012-08-29 02:12:38
О! А Кромвеля я не знаю. Это что-то новенькое. С таким "ямбом" можно научные трактаты по экономике писать. Хотя по процессам оптимизации работы пишет почти правду.
# Кромвель Бисмаркович2012-08-28 18:03:41
Высокий уровень квалификации пересонала. Идет внедрение системы построения цепочек поставок в интегрировании на уровне компании, процессов рыночного ценообразования, сбыта, производства и контроля, что позволяет обслуживать потребителей на более высоком качественном уровне и с меньшими материальными и временными затратами.
# Коллектив Астры 2012-08-28 17:13:10
Инна, не скрывайся! Мы тебя узнали и в Бормоглот Брондышмигович и в Дигесте. Только Ты можешь так красиво писать. Пономарь бы такого не написал в силу своего скудоумия и словарного запаса Эллочки Людоедки. OK - это все, на что он способен.
# Бормоглот Брондышмигович2012-08-28 16:08:08
Согласен! Не нойте и Ра благосклонно обернется к Вам... Не приложили чуть больше усилий и не хватило оптимизма.Нужно прежде всего самому быть хорошим и добрым человеком,тогда и окружать Вас будут такие-же люди! Я лично, знаю людей с которыми начинала работу в компании и которые на моих глазах выросли до отличных руководителей. И между прочим не по знакомству,как тут некоторые намекают, а действительно упорным трудом и желанием добиться успеха и определенного статуса. Это очень правильно. Нужно всега стараться допрыгнуть до неба и тогда до потолка точно допрыгнешь. Кто стремится к большему ,тот больше и получает.В этом случае и мысли и действия материальны! А еще надо уметь радоваться успехам других и быть добрее друг к другу. И всегда каким то чудом ,а вернее Божьей рукой отсеивались нечестные и недобросовестные люди – они сами долго не задерживались ,а окружали меня и сейчас окружают очень порядочные и интересные личности и профессионалы в своем деле. Все серьезные решения мы принимаем коллективно и каждый лично заинтерисован ,чтобы ему комфортно работалось .Я лично,не любитель бегать с места на место и мои коллеги тоже. Мы предпочитаем добиваться лучших результатов и комфортных условий своим трудом на своей фирме. Желаю всем нытикам пересмотреть свое отношение к жизни прежде всего и найти свой коллектив и свое место под солнцем.А главное вспомните старую поговорку: Без труда не вынешь рыбку из пруда! Трудитесь не только на свое благо и именно к Вам это благо и вернется! Желаю Всем удачи! Привет всем моим коллегам настоящим и бывшим,а главное будущим – не бойтесь и никому не верьте .Если Вы сильный и целеустремленный человек,то Вам у нас будет комфортно и кто знает,может быть именно Вы наш успешный очередной руководитель. С уважением ко всем,кто прочитал
# Арни2012-08-28 15:59:37
Абсолютно правильный и объективный отзыв. Хорошая компания, ответственный персонал.
# Бубль Гум2012-08-24 17:17:34
Ржачный сайт!
Подсказали хорошие люди. Периодически захожу посмотреть на продвижение по карьерной лестнице господина Пономаренко. В прошлом жизнь сводила с этим Г... Теперь не завидую вам. Хатя могу предполжить, что коллектив может быть вполне нормальным. Но как и у нас руководству нужно гавно, чтобы типа оно было здоровым раздражителем, от которого остальные не впадали в сон. Ну и про постоянное стукачество тоже помним, дорогой ты наш ОлеГ...
# Бубль Гум2012-08-24 17:10:14
Ну что в итоге, господа!!!!! голосуем за автора данного меседжа!!! Предлагаю варианты!
1. Господин Пономаренко (беру за основу моего вывода фразу "На данный момент компания находится на стадии оптимизации бизнес-процессов" и желание всех, кроме себя, сделать виноватыми во фразе "Если у вас не сложилась карьера,то виноваты вы сами!").
2. пиар-менеджер компании, которому надо это делать из-за его далжностных обязанностей.
# Сотрудник2012-08-24 16:27:09
Написал явно " клинический идиот" -Олежка. Это все на что способен этот гермафродит: днями лизать задницы, писать кляузы и "оптимизацировать бизнес-процессы".
Не верьте ни одному слову.
# Коллектив Астры2012-08-23 21:57:39
Владимировна, мы все тебя очень любим и понимаем что служба есть служба, но верить твоему отзыву нельзя. А путевки на Мальдивы есть. Спроси у Петера.