Отзыв о компании QBFINANCE
Добавлен: 22:06 22.08.2012
Другие названия: qb finance llc, Кьюби Финанс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консалтинговое управление активами, рынок инвестиций

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я клиент. Я никогда не вкладывал деньги в акции. Грамотные и выдержанные финансовые сотрудники QB Finance, превили все доступные агрументы и схемы. Я вложил деньги в фондовый рынок, за 2 месяца, акции которые я купил выросли, поскольку мой финансовый советник предложил именно их. Я получаю 18% дохода . Это работает.

Я долго решал. Я пропустил Ценные акции ювелирной кампании и не заработал денег на них. Хотя все грамотные доводы были приведены финансовыми сотрудниками компании.

# не компания, а жесть2013-07-16 17:42:29
предлагают услуги российской лицензированной компании, только деньги все в кипрский оффшор уходят, в банк банкрот. мошенничество. у консультантов отсутствует образование.
# брррред2013-07-01 17:32:13
На самом деле смахивает на липу. Пишет не грамотно, речевой оборот, ну совсем не инвестора. Я сомневаюсь!
# Хахах2013-04-03 18:33:16
Бред да и только. На МММ смахивает с её доверчивыми клиентами
# Кирилл2012-11-20 13:17:27
Заказной отзыв, меня уже заколебали сотрудники этой компании. Как специалист работающий в скрытом маркетинге говорю сразу - отзыв липа и видимо создавался секретарем.
# йцу2012-10-19 20:24:33
"Я пропустил Ценные акции ювелирной кампании" - ты понял вообще что написал?