Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 20:48 22.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Ири Барк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемый Васенев Юрий Юрьевич, мы прекрасно помним сложившуюся с вами ситуацию, поскольку это единственный случай на протяжении 6 лет, когда кандидат обвинил нас в дезинформации относительно условий работы. Наша компания, как и любая организация, имеющая долгосрочные планы развития, заинтересована в долгом и плодотворном сотрудничестве со своими сотрудниками. Прежде чем приступит к обучению, новые сотрудники проходят минимум 2 собеседования, на которых подробно объясняются все условия работы. Наша компания является одной из немногих, кто рассказывает о всех сложностях, с которыми могут столкнуться сотрудники в своей работе. Так же мы даем возможность поработать в компании в течении 2-ух дней, чтобы на практике оценить насколько должность, на которую претендует кандидат, соответствует его ожиданиям. Цель такого подхода - сформировать максимально правильное представление у сотрудника, чтобы избежать дальнейшего обоюдного разочарования и впустую потраченного времени на обучение кандидата и ввод его в должность, ведь какая-то отдача от новых сотрудников начинается не ранее, чем через месяц их работы. Мы еще раз постараемся объяснить вам алгоритм расчета, чтобы вы не чувствовали себя обманутым. 15000 руб. – это месячный оклад на испытательный срок. Продолжительность же самого испытательного срока (срока обучения) – 10 дней. Т. е. первые 10 рабочих дней оплачиваются исходя из 15000/ кол-во раб. дней в месяце * кол-во отработанных дней. Вы проработали с 12-20 июля. 20 июля вы получили з/п за первую неделю работы, т. е. за 2 дня. 15000/22*2=1363. Именно эту сумму вы и получили. О вашем графике работы вам так же было известно, всех учеников мы предупреждаем, что для максимльно быстрой наработки практики они работают в пятидневном графике работы. Далее сотрудник переходит в сменный график работы, в рамках которого соблюдается ТК РФ о 8-ми часовом рабочем. Видимо вы действительно не правильно поняли, , что 15 000 – это месячный, а не 2-ух недельный оклад. Но согласитесь, при условии, что оклад для учеников и сотрудников, прошедших обучение составляет разную сумму, при этом оклад прошедших обучение - 30000, то оклад учеников по определению не может быть 15000 за 2 недели, т. к. это то же самое, что и 30 000 в месяц. Надеюсь у вас хват характера извиниться, за публичную дезинформацию, мы были бы очень вам признательны!

- Компания не подходит для сотрудников халатно относящихся к ознакомлению действующих условий и правил регламентирующих деятельность сотрудников

# Баркова Ирина Сергеевна2012-09-04 20:54:45
Дмитрий, конечно, как любое амбициозное предприятие , с большими планами на развитие мы внимательно относимся к любой негативной информации и после проверки её достоверности , стараемся использовать для совершенствования работы. Только все отзывы которые вы старательно пишите уже полгода, носят исключительно общий характер и почему-то конкретики от вас на адрес 723@tk-company.ru так и не поступило, не говоря уже о нашем предложении приехать в офис компании для встречи с руководством. Все таки мы надеемся на то, что вы решитесь вступить в открытую переписку и мы опубликуем на этом же портале , все результаты по вашему вопросу.
# Дмитрий2012-08-24 17:50:44
Все написаное Барковой- бла-бла-бла.Кто готов работать,кто не готов работать.Что своими отзывами,Мы "бездельники",заставили вас задуматься?