Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 20:38 22.08.2012
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Румянцева Н. из отдела кадров - обманщица. Потерял время - 2 недели и деньги (на проезд на собеседование). Сказала что на работу берут и она перезвонит, но так и не перезвонила. Зарплата там официально 10000, а все остальное в конверте. Могут дать, а могут и нет. Причем за месяц дают зп в середине след месяца. Настораживает, что они ищут аппаратчиков все время с 2009 г. Зарплата раньше была в объявлении на исп-35, далее -40. А сейчас уже пишут до 50. Наверное обманывают людей, а т. к. зарпл в конверте то потом скажут - плохо работал и не додадут зарплату, вот и люди валят оттуда. А еще этот ангар отапливается зимой горящим газом -горелка горит прямо в нем открытым пламенем и все дышат продуктами сгорания.

# Борец за справедливость2015-06-06 22:18:24
1. Проезд кандидату на собеседование как правило НИГДЕ и НИКОГДА НЕ оплачивается, если это отдельно не оговорено. - Задавайте своевременно соответствующие вопросы менеджеру из отдела кадров. Если вам не перезвонили. значит Вы в итоге собеседование не прошли (звучит, надеюсь, логично?). И еще, Вас не приняли на работу - значит Вы произвели соответствующее впечатление. Все кандидаты в ООО "ИНФРА-Техологии" проходят проверку поэтому, "граждане, алкоголики, тунеядцы...", а также наркоманы и имевшие/имеющие проблемы с Законом - не тратьте понапрасну свое время и время других.
2. Заработную плату сотрудники ВСЕГДА получают, и всю, какую им обещают. Заработная плата за текущий месяц выдается в следующем месяце (она поэтому и называется "заработной", что ее заработать сначала нужно). Это - общепринятый порядок начисления з/п. - Такое ощущение, что "товарищ" спикировал на ООО "ИНФРА-Технологии" с Луны...
3. Аппаратчиков ищут все время, потому что общее количество вакансий ограничено, а текучка кадров имеет место (а где ее нет?). - Так все-таки с Луны, или откуда подальше?
4. Размер зарплаты растет - сие "явление" называется "индексацией", которая есть следствие инфляции. - Вы, похоже единственный, кого это "настораживает". Сотрудники компании это приветствуют (как ни парадоксально).
5. Ангар действительно ОТЧАСТИ отапливается тепловыми пушками, (это оборудование сертифицировано и является пригодным к эксплуатации), в дополнение к системе отопления. - У большинства из нас дома на кухне горит "костер". Кто-нибудь из здесь читающих отравился "продуктами сгорания"? - Полагаю, что нет.
# NNN2012-10-23 12:49:33
не горящий газ, а просто там свой цех сварочный! про зп скажу точно, платят все деньги и даже при увольнении. проработала там три года. ушла не потому что плохо, а потому что надо дальше развиваться. там приветствуют молодежь только получившую диплом, и даже еще не получившую. они немного поработают наберутся опыта и дальше топают своей дорогой. на мой взгляд это очень хорошо, потому как найдите еще место где без опыта возьмут.
# аноним2012-10-04 02:07:25
Чистейшая правда. Как и везде Му......и. В хорошую компанию просто не попасть, а к ним в легкою, текучка большая, уходят бригадами.
# мы я2012-09-24 18:00:16
ха-ха опять удаляют...)))
# Начальник всех начальников!2012-09-11 23:28:36
Натуся Румянцева не обманщица, а милейшая женщина. Умна, хитра, приветлива, игрива, приятный собеседник, за словом в карман не лезет.
А насчет ЗП чего ты хотел? Что тебе выплатят на месяц вперед чтоли? Ты же не не наслужбе. Хочешь на месяц вперед, иди в армию или на госслужбу.
# анонимка2012-09-04 17:20:53
правда что тут пишут..)))