Отзыв о компании Союзшахтоосушение
Добавлен: 19:41 22.08.2012
Другие названия: СШО Проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  trest-sho.ru
Телефоны: +7 (495) 509-22-25 +7 (495) 772-28-82

Описание деятельности:  Водопонижение, сваи, буронабивные сваи.

Никнейм: Бывший работник "Союзшахтоосушение" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

Возможность жить в бытовке на производственной базе.

Зарплата исключительно черная, трудовой договор я пытался заключить несколько месяцев - безуспешно, мол, по трудовой книжке вы устроены и не доставайте.
За время работы кем только не трудился - и водителем (МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ, Газель), и механиком (этих же авто), и резчиком, и монтажником насосного оборудования и т.д., хотя я был помощником бурильщика, а потом и вовсе бурил сам (некому было).
Техника уже отработала все свои ресурсы, масла подливается больше, чем топлива, все держится на сварке и энтузиазме работяг.
На сайте их из завершённых объектов в этом году нет ни одного. Все заказчики в восторге.
И как может работать компания, где постоянно новые люди, которые вообще могли ранее не работать в бурении и те, кому просто не платят месяцами и обещают зарплату завтра каждый день? Дайте мне номера хотя бы 2-ух работяг с погашенной зарплатой или долгом менее 2-ух мес. по зарплате.
Вы можете подвести директора, Вадима Николаевича Вересова, если вдруг не хотите выйти поработать в выходной день. Зарплаты не получите, хотя, и так не получите. Причина найдётся.
Обходите стороной эту компанию, цените своё время. Лично я просто немыслимо рад, что когда-то уволился оттуда и просто перестал ждать зарплату (по сей день мне должны более 50000 руб). Жалею о потраченном времени в компании...

# Дмитрий2015-12-16 12:46:06
Согласен на все 100%. Вересов нацелен на получение денег любым путем: обман Заказчика, обман сотрудников. Принцип работы на авось. Инженеров, как таковых нет. Держится все хозяйство на рабочих, которых кидают. Самому должны, забывать уже стал сколько))). Одним словом проходимцы.