Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

Взяли телевизор в М Видео(Нижнекамск)! Нас очень слащаво уговорили взять гарантию дополнительного сервисного обслуживания за 2000р. на 2 года - мол если не воспользуетессь через 2 года товаром заберёте. Телек не ломался- пришли через 2 года, а нам и гогворят "Ничё мы вам не должны, Давайте досвидания, вчера надо было приходить. Так и не отдали. А за чё взяли (раз телек не ремонтировали) я так и не понял. Похожая ситуация была с Техносилой, но там кардинально иначе. Они не брали с меня денег за доп. гарантию, а просто устроили акцию "купи сегодня, а через три года заберёшь с магазина ещё чё-нибудь на эту сумму" . Я пришел через 4 года -мне сказали "у вас 12000, но акция закочилась год назад") Тут обижаюсь только на себя, так как сам просчитался и к тому же у Техносилы это был БОНУС(просто я его не получил) и при покупке я ничего не переплачивал.

# RRR2014-01-11 21:06:06
ГовноВидео
# RRR2014-01-11 21:05:00
Вот люди на лохотрон покупая дпо
# Константин2013-02-01 14:13:05
Всем кто попался на покупку Сертификата ПДО М-видео. На форумах много вопросов как вернуть, когда обращаться за деньгами за неиспользованный сертификат. Думаю мой опыт поможет многим если не всем кто решит вернуть деньги.
Вчера 31.01.2013 г. прошёл через Мировой суд с иском к М-видео по возврату денег за неиспользованный сертификат на 3 года приобретенный 14.11.2009года при покупке холодильника…. Суть такова – если бы я обратился до истечения срока действия сертификата, т.е 13-14. 11.2012 года, то суд бы вменил М-видео возврат мне денег за Сертификат.
Так что даю рекомендации:
1. Обращаться за возвратом денег обязательно до окончания срока действия Сертификата ПДО. При этом не слушайте слов работников магазина, что мол возврат денег производится после окончания срока действия Сертификата – наступите на те же грабли на которые встал я. (шансов вернуть денег не будет). Пишите письменную претензию на возврат, копию с отметкой о принятии себе оставляем. В случае отрицательного ответа на претензию смело в мировой суд по месту жительства или по месту магазина.
2. Учитывая, что Сертификат ПДО начинает действие с даты покупки товара, он фактически подменяет Гарантию завода-изготовителя, а не продляет её!!!!
3. Требуйте возврата всей суммы даже если вам рассчитают к возврату сумму меньше оплаченной за Сертификат, ссылаясь на якобы понесенные затраты по исполнению обязательств по организации и обслуживанию программы, т.к. предоставить доказательства их ответчик не сможет. Кроме того имеется судебные решения по такому иску. Например Дело №2-215/2012.
Мой е-mail: kosta2105@mail.ru кому будет нужно пришлю образец искового заявления.
# Lena2012-10-04 20:07:51
Вообще то здесь не М.видео виноваты, на сертификате ПДО пишется, что возврат до окончания срока сертификата и на сайте есть инфа.
К тому же поддерживаю Saionaras.
# Saionaras2012-09-19 23:47:02
Виктор ты идиот если не видишь в какой форум ты выкладываешь эту тему( сочувствую(